WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 29-07-2007 / Мадина, обратиться

У моего парня есть проблема, он быстро кончает, второй раз делает это с трудом и редко. Впоследствии я всегда остаюсь неудовлетворенной и не испытывала оргазма. Хотя я его очень сильно хочу. .. .но я не успеваю кончить за такое короткое время. .. .Как нам решить эту проблему? ?

Ответы

# 11:10 29-07-2007 Цыник, обратиться
Да нет, это не у парня проблема, а у Вас, он то кончает, а вот Вы. А для решения необходимо желание парня и все получится
# 11:40 29-07-2007 Мадина, обратиться
мы оба быстро возбуждаемся. поэтому прелюдии у нас как таковой не бывает. все заканчивается буквально через 3- 4 мин. Ни одна девушка не сможет за такой короткий срок испытать оргазм. ..
# 14:25 29-07-2007 Цыник, обратиться
ну если вашему "мачо" на Вас начхать и о не желает сдерживаться, попробуйте, хотя бы ради самопознания, интим с сексуально грамотным мужчиной. про 3- 4 минуты после этого будете вспоминать с недоумением и кривой усмешкой
# 16:51 29-07-2007 Света, обратиться
мы с мужем за минуту успеваем иногда друг друга удовлетворить, главное полность и морально и физически сливаться с партнером. .. ..