WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:37 29-07-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте.
У меня следующая проблема - при возбуждении выделяется довольно много смазки (секрета желез Купера). Моей девушке это не нравится. Возможно ли уменьшить количество выделений?

Ответы

# 12:13 30-07-2007 Наташа, обратиться
меня обильные выделения ходила к врачу он сказал что один яичник увеличен на 1мм. мне промисали свечи и уколы. все проделала а выделения так и остались. подскажите что делать. и последнее время во время занятий любовью со своим парнем я не испытываю оргазма как раньше это связанно с выделениями. Спасибо. Наташа 19 лет