WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 29-07-2007 / Юлия, обратиться

Я скоро выхожу замуж за любимого человека. Но я его абсолютно не хочу. Мы вместе уже 3 года, и той страсти как раньше уже нет. Последнее время близости нет, отговоркой является "свадебный переполох". При мысли о сексе мне становится отвратительно. Нас ждут проблемы в семейной жизни?

Ответы

# 00:02 03-08-2007 Enya, обратиться
Юлия, известно, что 3 года - кризисный период для отношений. Думаю, пройдёт немного времени и все встанет на свои места! Можете как- то намекнуть своему партнеру, что, например, хотите чего- то необычного, того, чего ещё не было у вас в сексуальной жизни. Пусть поднапряжёт фантазию. Авось и решится проблемка сама собой, захочется так, что УХ!