WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:13 29-07-2007 / Аноним, обратиться

Люди, не могли бы подсказать как узнать когда кончила девушка? Как это определяется?

Ответы

# 18:10 29-07-2007 Антонина…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать! У моего молодого человека проблемы с эрекцией. Мы вместе меньше месяца. Ему 20 лет, половой жизнью живет больше 4х лет, подобных проблем не было. Эрекция наступает, но как только начинается сам половой акт, она пропадает, и бесполезно что- то делать. Он говорит, что у него психологический барьер, непонятный страх. Чем дальше, тем хуже, он все больше думает об этом. До него у меня тоже были партнеры, может это его волнует? Боится быть хуже их в этом плане? Ко мне он относится более трепетно, чем к своим предыдущим девушкам. .. Я не знаю, что делать. Я поддерживаю его, как могу, но толку никакого. Может посоветуете что- нибудь? Заранее благодарна за помощь!
# 21:17 30-07-2007 Aaa, обратиться
Антонина, попробуйте создать более романтическую обстановку: ужин дома при свечах, красное вино, музычка соответствующая, медленные танцы и т. п. И не упоминайте о эрекции в разговоре и не пяльтесь туда даже с проверкой. И главное - никакой спешке в течении вечера. Лучше поговорить за столом при свечах лишних 20 минут или лишних 3- 4 танца, чем скорей в койку бежать проверять эрекцию. Я с будущей женой тоже через это проходил - все нормально, но как надо в постель, то в течении 1 минуты эрекцию как рукой снимает. В моем случае главным было просто расслабиться и почувствовать себя комфортно, т. к. по жизни я очень эмоциональный.

зы
ну в конце концов ко всему вышесказанному аккуратный нежный минет и другие ласки тоже могут ведь помочь. Но только как дополнение.