WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 30-07-2001 / Таня, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! Мы живем уже 5 лет. первые 2 года я кончала по 3 раза, а сейчас не одного. Что мне делать? Изменять не хочеться!

Ответы

# 04:54 31-07-2001 Макс, обратиться
Ты живешь с одним и тем же человеком, и первые 2 года ты кончала часто, а последующие года перестала совсем? Ты не написала из- за чего это произошло. Обязательно было что- то, что привело тебя к существующей ситуации. И проблема это чисто психологическая, физиологически ты в норме. Опиши подробнее. ..
# 16:15 31-07-2001 Таня, обратиться
ничего не изменилось, просто с каждым разом все меньше и меньше!