WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 30-07-2007 / Гогорек, обратиться

Здраствуйте. Мне 20 лет и я еще девственник, но очень хочу ее потерять. Но не могу с кем попало, особенно с тупыми телками, когда смотрю в ее глаза понимаю какая же она . .. . Вообщем снимали с пранями праститутку, но ни как, не ВСТАЛ! ! Теперь волнуюсь, могу ли я стать импотентом, если начну половую жизнь поздновато? ??

Ответы

# 02:07 01-08-2007 Да-Да, обратиться
Телки- это не какие- то твари или волшебные дупла, которые лишают девственности словно от проклятья какого- то освобождают. ГОГОрек, чтобы стать ОГОГОрьком, тоесть мужчиной нужно стать им внутри себя. Как? Сбрось с себя вселенские обиды, поищи хорошую девушку, для этого нужно перестать злиться на мир и на телок. В твоем возрасте он конечно занимает 99% мыслей. Займись спортом и отвлечешься и похорошеешь и здоровым будешь, и самое главное сбросишь с себя кучу нерастраченной сексуальной энергии, будет легче