WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:20 30-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! А правда, что всякие таблетки(шпанская мушка и все такое) и мази, якобы усиливающие оргазм, могут вызвать оргазм, при отсутствии такового? Со своими партнерами я никогда его не испытывала. Хотя я возбуждаюсь сильно, но оргазма не испытываю. Помогут ли таблетки?

Ответы

# 02:14 02-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Конечно же, нет таких таблеток, которые бы могли за Вас решить эту проблему. Раз возбуждение достаточно сильное, то способность к разрядке у Вас есть, необходимо лишь разобраться что мешает нарастанию возбуждения и его переходу в кульминацию. Лучше всего обсудить ситуацию и найти правильный выход вместе с сексологом.