WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 01-08-2007 / Misha, обратиться

Uvazhajemij doktor! U menja takaja problema. U menja v sljune obnaruzhili virus(HHV herpes virus- 6), no v krovi jego net. Eto vozmozhno? Mogu li ja kak- to zaschitit' svoju devushku ot nego? I kak? I mogu li zarazit' jejo vo vremja kunnilinguluse?

Ответы

# 02:25 02-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Misha! Лучшее средство от передачи любой инфекции партнерше – это презерватив, а при оральном сексе – латексная салфетка. Другое дело, что существуют определенные сомнения относительно возможности заражения герпесом вне стадии обострения. Кроме того, ряд авторов считают, что страшен не герпес как таковой (этот вирус есть почти у каждого), а ослабление иммунитета, в результате которого этот вирус вызывает болезненный процесс.