WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 02-08-2007 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня давняя проблема. Мне 33 года замужем около 9 лет. Живу половой жизнью с 17 лет при половом акте как правило степень возбужения очень низкая оргазм с партнером не испытывала никогда. В последние годы злоупотребляла алкоголем, в трещвом состоянии психологически не могла встцупить в контакт с супругом. Теперь по причине беременности не употребляю спиртного совсем (практически со дня зачачия) Влечение отсутвует полностью. Данный фактор разрушает мою семью. Прошу мне помочь.

Ответы

# 15:33 02-08-2007 Екатерина…, обратиться
просто очень хочется стань полноценной женой и просто получать от брака то чего недополучаю. Муж имеет высокий потенциал и очень любит меня но постоянно жить неудовлетверенным. .. .. Пыталась притворятся но меня больше чем на 5 минут не хватает. появляется паническое желание прекратить.
# 17:05 02-08-2007 Mia, обратиться
Дорогая Екатерина! Чтобы доставить удовольствие мужу, вы сами должны получать удовольствие. И тогда не нужно будет притворяться, пить, переступать через себя. Попробуйте забыть про все неприятные ощущения, связанные с сексом и начните чувствовать заново. Делайте только то, что хочется. Найдите то, что будет вас цеплять в сексуальном плане. .. Реализуйте эротические фантазии. .. Вам еще столько предстоит открыть для себя. Желаю Вам успеха!
# 17:43 02-08-2007 Екатерина…, обратиться
куда реализовывать фантазии если их нет : )))) ни снов ни желаний НИЧЕГО Я списала бы на свою неопытность если бы не имела обширного опыта в этом плане.