WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:30 03-08-2007 / Лэсли, обратиться

помогите пожалуйста с ответом на мою проблему. ..
я еще девственница. .. у нас с моим парнем было 3 попытки секса. . 2 из которых без презерватива. .. но это всего лишь попытки и такого проникновения, чтобы порвалась девственная плева не было. .. скажите, есть- ли риск забеременнеть, если член почти не входил во влагалище, а только часть головки? я очень за это переживаю. ..

Ответы

# 06:27 03-08-2007 Молодая Мамашка…, обратиться
А ваш парень не кончал? Очень маленький процент забеременеть, но он есть.
# 07:30 03-08-2007 Аноним, обратиться
нет. .не кончал. . это было где- то по минуте во обеих случаях. . я так переживаю. .. всё- таки есть риск?
# 08:40 03-08-2007 Катя, обратиться
Не переживайте. Если вы и забеременели (что маловероятно), переживание только во вред малышу, ведь он уже человечек, хоть и внутри вас:
http: // www. abort- stop. ru/
# 08:57 03-08-2007 Аноним, обратиться
но мне не нужен ребёнок! !! мне всего 18 лет! !!
о боже. .. да и секса- то не было. .. как так может быть? ?? .. . очень сильно переживаю
# 09:00 03-08-2007 Аноним, обратиться
У- С- П- О- К- О- Й- С- Я! !! !! !!
# 09:08 03-08-2007 Аноним, обратиться
что успокойся- то? .. . мне просто нужен ответ. .. вот и всё. . а большего я и не прошу. ..
# 15:33 03-08-2007 Да-Да, обратиться
Дура, ты, Лэсли малолетняя дура. Прежде, чем ноги раздвигать читай побольше о сексе и о том как можно и как нельзя, чтоб решать самой когда тебе нужен ребенок, а не писать сюда в панике.
# 21:33 03-08-2007 Ю, обратиться
так если он не кончал тогда как можно забеременеть? ?)никак. .
# 22:20 03-08-2007 Аноним, обратиться
Да- да, извини конечно, но разговаривать со мной не нужно в таком тоне. . я просто решила поинтересоваться возможно- ли такое или нет. .. просто лишь при попытках. .. не совсем уж я и малолетняя. . я просто очень неопытная. .. не у одной меня возникают такие проблемы, наверняка. .. по началу все очень не опытны в этом деле и у каждого свой страх. .. вот. ..
# 22:21 03-08-2007 Аноним, обратиться
Ю, мне врач даже сказал, что можно забеременнеть даже при попытках близости. . я вообще не понимаю как такое быть может если честно. .
# 01:49 04-08-2007 Молодая Мамашка…, обратиться
очень просто. у парня во время возбуждения выделяется смазка, в которой, как доказано, тоже присутствуют сперматозоиды (в маленьком количестве), поэтому беременность имеет место быть. А сперматозоиды - это такие живчики, которые передвигаются не только в матке, но и оказавшись снаружи они ползут к своей цели. А "выживут" или нет, знает один Бог.
Подождите недельку и делайте тест. Лэсли, расскажу вам о своей истории. У нас с мужем маленький сынишка(4мес), так вот 2 мес назад у нас порвался презерватив (первый раз в жизни)! И мы как борцы против абортов, уже настроились на второго малыша! !! !! !! Что ж делать? так случилось, сами виноваты. Вы не представляете как тяжело с одним, а если еще будучи беременной. .. Но Бог миновал нас этой участи. (замечу мне 21год), а 18 я вышла замуж. ничего в этом страшного нет. Хотя повторю, у вас шанс забеременеть маленький! !!
# 01:55 04-08-2007 Аноним, обратиться
Молодая мамашка, спасибо огромное за поддержку= ) просто огромное))))))))))))) надеюсь всё будет хорошо. .. просто и секса даже не было. ..
# 02:04 04-08-2007 Катя-Молодая Ма…, обратиться
Лэсли, сообщите потом как у вас дела (мой ящик kat_law@mail. ru). Удачи! И если все- таки - да, не отказывайтесь от своего счастья (ребенка), он принесет вам только радость, а отказ от него - наоборот. ..