WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:45 03-08-2007 / Аноним, обратиться

Скажите если одна девушка во время оргазма просто тяжело дышит или в лучшем случае шипит, а другая в пикоый момент несколько сикунд кричит в голос оргазм у второй гораздо сильней или это ничего не значит и просто по разному выражаются эмоции

Ответы

# 00:25 04-08-2007 Аноним, обратиться
думаю по разному выражаются эмоции. .хотя и есть вероятность, что у второй оргазм сильнее. .. хотя думаю врятле это влияет. ..
# 15:34 04-08-2007 Цыник, обратиться
Сильней у той, которая тяжело дышит, а блажащая в голос наверняка симулирует
# 12:24 05-08-2007 Лапка:), обратиться
согласна с цЫнником
# 12:20 08-08-2007 Pusya, обратиться
Не могут же все девушки вести себя одинаково во время оргазма. Одна выгибается и издаёт лёгкий стон, другая мечется и орёт