WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 05-08-2007 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда я с утра занимаюсь сексом с моей девушкой, то долго не могу кончить. Девушка, наоборот, кончает довольно быстро. Часто получается доводить ее до второго оргазма, а сам не кончаю : (. Что это может быть?

Ответы

# 01:28 10-08-2007 Димон, обратиться
чел у меня также. .. эт хз что просто с утра организм есчо не настроен к работе. .. и поэтому не получаеца кончить. ..
# 08:58 13-08-2007 Кирилл, обратиться
Блин, обидно же! Мож это как- то лечится?