WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 05-08-2007 / Кира, обратиться

Добрый день доктор! Мне 25. С 20 лет не регулярно, но живу половой жизнью. Последние полтора года или чуть меньше у меня никого не было. А недавно был контакт: только болевые ощущения как в первый раз и глубоко не получилось - что- то мешало. Скажите, может такое быть, что девственная плева заросла? Заранее пасибо за ответ

Ответы

# 02:47 07-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кира! В результате длительного перерыва в интимных отношениях возможно возникновение « сбоя» в эротическом сценарии, весь комплекс приводящий к нарастанию возбуждения и достижения кульминации разладился. Кроме того, можно предполагать различные переживания связанные с партнером, ситуацией или отношением к данному контакту привели к недостаточной готовности в виде дефицита любрикации и бессознательному восприятию контакта как нежелательного, что на языке тела звучит как боль.