WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:23 05-08-2007 / Саша, обратиться

Я навичок в сексе, подскажите правила нужно соблюдать, чтобы девушка не залетела, с учётом, что мы занимаемся сексом без контрацептивов? (я имею ввиду, есть же какие- то тонкости)

Ответы

# 01:25 06-08-2007 Аноним, обратиться
Тогда твоей девушке остается у тебя только подрочить
# 11:25 06-08-2007 Elena, обратиться
есть такой метод как прерывистый секс! это совершенно обычный секс просто кончаешь ей на нее или в сторону)когда чувствуешь что ты на подхоте вытаскивай и все)))) оч удобно)))
# 19:57 06-08-2007 Аноним, обратиться
Оч удобно! !! И залететь - на раз.
# 22:43 06-08-2007 Цыник, обратиться
Лена, вы когда так глупо шутите, подумайте , вдруг кто примет за чистую монету и воспользуеца
# 17:37 08-08-2007 Соня, обратиться
прерванный половый акт - очень ненадежный способ. Так появилось много детей. Саша, не полагайтесь на женщину, пользуйтесь презервативом.
# 22:36 08-08-2007 Таня, обратиться
нечего на елену наезжать, я 3 года прервным сексом занимаюсь и не залетела, от организма зависит
# 23:00 08-08-2007 Цыник, обратиться
А таня у нас эталон. Раз сама таня за 3 года не залетела, то однозначно всем подходит.
# 09:21 13-08-2007 Аноним, обратиться
Народ! Есть же календарный метод! Есть дни, когда вероятность очень мала. К примеру, вероятность забеременеть в месячные очень мала. Я пользуюсь презервативами, но в месячные позволяю себе вольность: ), и сплю с девушкой без оных: ). Год уже как, и все в порядке! Но, автор! Этот метод работает, если у твоей девушки устойчивый месячный цикл! Подними ее календарики за год вперед и изучи!