WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:50 06-08-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожайлусто, существуют ли какие- нибудь физические упражнения для повышения потенции?

Ответы

# 02:32 07-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Физические упражнения влияют на потенцию лишь в той мере, в какой они повышают общий тонус и здоровье организма. Прямого действия никакие упражнения на сексуальную функцию не оказывают. Так что если кто- то будет Вас убеждать в обратном – то это неправда. Улучшению показателей способствует лишь регулярность интимных отношений в соответствие с оптимумом Вашей половой конституции и наличие эротически привлекательной партнерши.