WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 07-08-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Зависит ли усиление запаха спермы (нижнее белье очень сильно пахнет, меняю белье 2 раза в день) от частоты половых актов, если да, то как? Спасибо.

Ответы

# 03:07 08-08-2007 Катя, обратиться
Иван, по- моему опыту - нет. Запах и вкус спермы очень зависят от того, что ты ешь, куришь ли и пьешь ли алкоголь.
# 10:13 09-08-2007 Аноним, обратиться
Может генитальная инфекция (гарднереллез, кандидоз). ..
# 13:34 09-08-2007 Иван, обратиться
Проверялся. ЗППП не обнаружено. Дело в том, что у меня подруга беременна, пока воздерживаемся от секса. Н усиление запаха она говорит, что я занимаюсь сексом на стороне. Если честно, то бывало. Действительно ли запах может "предать"?
# 22:15 09-08-2007 Аноним, обратиться
У женщин достаточно хорошо развита интуиция, во время беременности способности усиливаются : -)
Так что выдать вас может все, в т. ч. и запах. ..