WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:09 09-08-2007 / Настя, обратиться

Сначала он сказал, что мне нужно перейти в его церковь, а теперь он говорит, что мне нужно похудеть и заняться спортом. В церковь я перешла - это мне стоило моральных усилий. Но быстро похудеть я не могу.

У него странное отношение ко мне. Он сначала приближает меня к себе, целует, обнимает, нежно называет. Потом бац и стопор. Отталкивает и так больно, что у меня депрессия на пару дней, точнее истерика.

Вчера он позвонил, наверное, опять хотел позвать меня в кино или какую- то тупую ш утку сыграть. Я ему сказала: У меня есть пять минут, сказать тебе кое что важное? Он говорит - да. Я сказала ему - не делай мне больно - не звони больше никогда.

Обычно после таких ссор, я первая шла на контакт. Подскажите мне как продержаться. Я правда хочу разорвать этот чертов круг. Я устала, я очень устала. Я уже не хочу быть с ним. Что мне сделать, чтобы не сорваться и снова не кинуть смс- ку и не позвонить?

А если он позвонит, что мне делать? Я его люблю. Но мне себя жалко, жалко как н адо мной он издевается. Я хочу это прекратить. Я просто ЗЛАЯ уже на него. Всё. Помогите мне.

Ответы

# 14:11 09-08-2007 Лапка:), обратиться
А попробуйте на что- то отвлекаться. .. Ну скажем на другого человека, подругу. .. пойдите на какие- нибудь курсы( их много, главное попробовать). .. Займитесь рукодельем, декором, сейчас есть множество материаллов и возможностей. .. А вы правда этого хотите? Подумайте. .. Когда то я тоже ушла от человека, которого очень любила. .. И до сих пор не могу избавиться от его влияния. ..
# 22:06 09-08-2007 Аня, обратиться
Настя, симптомы которые вы описали - очень нехорошие. Вы правильно сделали, что расстались с этим человеком. Держитесь. Что предпринять - вам надо ПЕРЕСТАТЬ О НЕМ ДУМАТЬ. Для этого вам надо избегать одиночества, тишины. Лапка правильно написала - займите себя по полной. Чтобы вздохнуть было некогда. Удачи! Пишите если что, поддержим!
# 22:09 09-08-2007 Аноним, обратиться
Зачем вам человек, который стремится управлять вами, не обращая внимание на ваши чувства и эмоции? Вспомните о собственном достоинстве, уважайте и цените себя больше. Ищите себе нормального парня и подумайте, какие черты вашего характера привлекли к вам этого садиста?