WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 09-08-2007 / Георгий, обратиться

Извините за столь похожий и уже возможно не одну тысячу раз повторяющийся вопрос, но я не смог конкретно по нему отыскать ответ на сайте, потому решил спросить напрямую у вас:

Можно ли лишать девственности девушку при месячных (как позитивно или негативно и на что это может повлиять)? (от друзей услышал, что при месячных дефлорация будет менее болезненная или что- то в этом роде, решил поинтересоваться). И вообще, какие могут быть негативные последствия при занятии сексом во время месячных?

И второй вопрос: Как мне известно, при дефлорации нужно, что б девушка максимально расслабилась. Поспособствует ли этому куннилингус, непосредственно перед дефлорацией, что б её больше расслабить?

Спасибо.

Ответы

# 22:03 09-08-2007 Аня, обратиться
Во время месячных первый раз лучше сексом не заниматься. Позитивно это никак не скажется, зато это очень неудобно и даже неприятно. Так что лучше выберите для первого секса обычный день. По поводу второго вопроса - куннилингус всегда хорош.