WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:39 12-08-2007 / Фиалка, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Как мне избавится от постоянных мыслей желания секса, в каждую свободную минуту думаю о сексе, фантазия начинается в голове витать. О другом не могу думать. Бывает даже плачу от того, что не любимого. Было пару раз секс с одним женатым человеком, но я решила остановится. Потому что не хотела грех брать на себя с женатым человеком, а шла к нему, только из за того что хотела. До него девственницей была. В свободное время стараюсь проводить с друзьями и подругами, куда- нибудь ходить. Но все равно ночью я как волчица. Приходится перед сном себя ласкать, тем что и получаю оргазм. Думаю когда перестаю об этом думать, то все пойдет нормально и появиться он на моем пути. Но как?

Ответы

# 16:54 13-08-2007 Владимир…, обратиться
Хорошо, если мужик тебе попадется хороший. Если нет, ты будешь уходить от него налево постоянно.
# 21:31 13-08-2007 Фиалка, обратиться
Да это очень важно, чтобы попался именно хороший и опытный очень. Иначе если не сможет меня удовлетворить, то боюсь будет мысли налево. Самый неприятный поступок это ходить налево. Полагаю стервы ходят налево, но я далеко не такая.