WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:41 15-08-2007 / Chinara, обратиться

Здравствуйте, доктор,
у мена проблема такого рода: мои груди вообще не реагируют на ласки, не возбуждаются, смазка есть, но при половом акте мне очень больно, из- за этого мой парень не может меня лишить девственности. Для меня это катастрофа. Может пойти к хирургу - гинекологу для искуственного дефлорирования? Но как поймет он? Что мне делать, напиться, чтобы не чувствовать боль?

Ответы

# 15:03 15-08-2007 Василий, обратиться
Милая девушка. В этой конференции доктора не было уже очень давно. Поэтому все советы, они зачастую обывательские. Для начала сходите к гинкологу, потом к сексологу на личный прием.
# 21:11 15-08-2007 Mia, обратиться
Напиваться не нужно. Chinara, все женщины через это проходят. Просто нужно понять, что в первый раз удовольствие вы вряд ли получите. Нужно немножко потерпеть и ни в коем случае не заниматься этим долго в первый раз. .. Можете принять какое- то успокоительное средство (полтаблетки феназепама к примеру), в этом нет ничего страшного. если смазка есть, значит вы все чувствуете и все в порядке! Насчет груди - со временем будете чувствовать. Постепенно все приходит, такой уж у нас организм : ) желаю вам удачи : ) Оно того стоит, поверьте!
# 12:07 16-08-2007 Solo, обратиться
Chinara! Таблетки пить не стоит. Какой бы вам удачи не пожелали, они явно вас еще затормозят, а вы тоже должны быть активной. Фенозепам не такай уж безобидный препарат, а очень даже наоборот.
Наберите в поисковике google: дефлорация, изучите вместе, существует несколько способов, а вы подберете под себя и его организм. Смазки маловато, раз вы так пугаетесь боли. Купите дополнительно антиаллергенную смазку, сначала выучите теорию, на практике будет все гораздо веселее, чем вы описываете. Потому что вы уже будете знать свой сложение и в какой позе лучше лишиться девственности без болей и страха. Дело в том, то боль возникает , как правило, с неопытным партнером, но это не значит, что плохо, а значит, что нужно учиться. Скорее всего маленькая прелюдия, не успеваете возбудиться, не обязательно ласкать грудь, она может сначала реагировать болезненно, ищите свои зоны эрогенности, это может быть шея, за ушком, бедра, промежность, папочка, локти, да их множество. Может вам нужно самой насаживаться на член- так бывает удобнее. Смелости вам и обоюдного оргазма !