WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 16-08-2007 / Олга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 19. Сексом занимаюсь уже почти 3 года. Партнёр постоянный. Вначале я пол года симулировала оргазм, я боялась, что он растроится, если узнает, что я не кончаю. А потом как- то проговорилась и с тех пор мы занимаемся сексом, а потом он ласкает мне клитор и я испытываю клиторальный оргазм. Он всегда говорил, что хочет, чтобы я кончала от секса. Мы искали зону G по всякому, но ничего не вышло. Вчера я в тайне от него купила фалоимитатор с вибрацией и попробовала, возбудилась, но вагинального оргазма так и не испытала. Это значит что я никогда не испытаю вагинальный оргазм, ведь есть же такие женщины? Может сущевствуют какие- нибудь специальные позы или упражнения? Заранее спасибо всем за советы

Ответы

# 09:51 16-08-2007 Татьяна, обратиться
Если он хочет, чтобы ты кончала, то пусть ведет себя с тобой по- другому. Значит он делает что- то не правильно. А вообще в твоем возрасте это даже может быть. С возрастом все меняется. У меня была примерно такая же ситуация. Тебе нужно все говорить парню, что тебе нравится, что не нравится, где приятно, где противно, пусть задержится подольше в тех местах где тебе приятно, не стесняйся, проси его. И чтобы кончать еще и вагинально тебе нужно кончать клиторально во время секса, чтобы организм начал понимать, что кончать нужно, когда в тебе кто- то есть. Я сама так справилась с подобной проблемой и очень довольна результатом.
# 13:06 18-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
А попробуй, чтобы он или ты клитор во время секса стимулировали действительно, вообще вагинальный оргазм испытывает не так уж и много женщин и способность к этому и некоторых появляется только после родов, не расстраивайся, здорово, что ты вообще можешь получить оргазм, хотя бы клиториальный, многим и это не надо