WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 16-08-2007 / Стася, обратиться

Добрый день!
Я даже и не знаю как задатьтакой вопрос. .. .
Ладно суть такая женаты уже 10 лет и есть двое детей.
С мужем возникла идея пригласить девушку к нам в личную жизнь или попробывать секс в четвером.
У нас отличный секс нет не каких проблем , просто так для разнообразия.
Так вот хочу спросить какое ваше мнение не испортит это наши отношения?

Ответы

# 15:58 16-08-2007 Аноним, обратиться
По статистике социологов у большинства пар в результате такого "разнообразия" семейные отношения нарушаются вплоть до развода. Благополучные семейные отношения не стоит подвергать беспричинным проверкам такого рода - они могут и не выдержать. В кино и в чужих рассказах все выглядит эротично, сексуально и завлекательно, но в жизни увы, часто возникают довольно неприятные неожиданности.
# 17:13 16-08-2007 Marta, обратиться
Стася, это же здорово! !! Лично я по своему опыту знаю, что это только разнообразит ваши отношения и внесет свежую струю. испортить отношения это может лишь только в том случае, когда возникает ревность и единственное что объединяет партнеров - секс. если это не ваш случай, попробуйте! в конце концов не понравится - никто не заставляет продолжать. а вообще в этом есть что- то. .. важно конечно, чтобы и те, кого вы пригласите, были вам симпатичны и сексуально цепляли. а для мужчины это настоящий подарок! ведь они по природе полигамны. так что желаю вам успеха и множества оргазмов : )
# 21:31 16-08-2007 Энн, обратиться
Стася, очень велика вероятность - что после этого вы расстанетесь. И вобще, на мой взгляд лучше не зацикливаться на сексе, отношения двух людей состоят не только из него. При том раскладе, которым вы собираетесь заняться, отношения жертвуются в угоду чувственных удовольствий, а отношения все же первичны. Без любви, чувств - на одних сексуальных ощущениях - далеко не уедете.
# 12:51 18-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
Cтася, дело в том, что фантазии и иллюзии очень резко отличаются от реальной жизни, потому что там все понарошку и наша фантазия исключает все проблемы и трудности, которые возникнут в реале, и очень многие люди, воплощая фантазии в реальную жизнь оставались потом не очень то довольны, как минимум. А если у вас все отлично, то так и напрашивается принцип, лучшее - враг хорошего, решать вам конечно, но стимулирование полигамии еще редко положительно отражалось на браке, а у вас такой брак, который нужно беречь
# 10:55 23-08-2007 Стася, обратиться
Спасибо за ответы огромное. ..
Но хотелось бы узнать , у кого был такой опыт , чего происходит потом с отношениями?
Просто если начинаешь это все, то можно потом остановиться или так и захочется постоянно пробывать что- то новое?