WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 17-08-2007 / Михей, обратиться

Здравствуйте Меня зовут Михей мне 25 лет , достаточно продвинут в сексе, количество партнеров достаточно большое.

Решил вот описать три свои проблемы которые хочу решить :

1. Заметил , от того что я ласкаю женское тело, целую девочку, прижимаюсь у меня не возникает сильной эрекции, смазка выделяется, чуток увеличивается пенис и все. Если же девушка начнет мне делать оральные ласки (минет) то эрекция будет железобетонная.
Кстати в течении дня увидя красивую девочку не возникает стояка как в 15- 20 лет.
Хотелось бы вернуть возникновение эрекции от ласок женского тела, поцелуев и так далее, потому что минимум - банально не все хотят делать минет ; ) А серьезно, вижу в этом дисфункцию.
П. С. Благо утром происходит произвольная эрекция.

2. Раз на раз не приходится, но иногда при одивании презерватива эрекция спадает на процентов 30 и даже не помогает то что член внутри влагалища. Презерватив начинает ерзать доставляя дисконвортные ощущения, соответственно я на этом концентрируюсь и эрекция еще больше падает. Без резины все ок. ВАЖНО: Я был в ЛТР (постоянных отношениях) 2 года, соответственно занимались без резины, тут даже уставший или выпимшы но стояк нормальный.
ТАк как снова стихийные связи то презерватив онли! . Поэтому хочу понять в чем проблема !

3. Последние 2 года немогу кончить от орального секса, при этом применял девочек с разной степенью професионализма, длительность ласок вплоть до 30- 40 мин. познал даже девочек обладающих техникой глубокое горло.
Что за проблема такая ? Как снова кончать от минета? Ведь раньше получалось, не за 5 мин, но за 15 и все ок !

Крайне буду благодарен адекватным ответам.
Вопро в стиле - проблема в психологии или обратись к врачу - избыточен и научной ценности не несет !

Ответы

# 02:41 18-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Если отвечать кратко, то объяснение состоит в том, что период юношеской гиперсексуальности закончился и реакции в настоящее время соответствуют Вашей половой конституции. Поэтому требуется и большее время, и не каждое действие вызывает эрекцию, а сформированный эротический сценарий (в « постоянных отношениях» ) является наиболее оптимальным! Поэтому пора перестать изображать из себя сексуального разбойника и надо переходить от случайных контактов к стабильному партнерству!
# 20:08 26-08-2007 Аноним, обратиться
хм. ведь должны существовать методы ее (конституции)тренировки ? а постоянные отношения создавать искуственно легко, но другой вопрос зачем ?