WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 17-08-2007 / Вика, обратиться

Моя проблема: я возбуждаюсь только от каких- нибудь сцен жестокого порно. .. .. (когда- то увиденного, представленного. .. .) Заводит с полоборота. .. . а вот мужчина только мешает мыслям и процессу. .. . что делать? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 23:22 17-08-2007 Цыник, обратиться
А почему б не трахаца стилем жесткого порно или под жесткое порно на экране?
# 02:28 18-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Если рядом любимый человек, то он не может быть помехой. Другое дело, что можно использовать эротические материалы для того, чтобы раскрепоститься и включиться в необходимое состояние (обрести настрой, возбудиться) в полной мере!
# 10:49 18-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
А вы воплотите свои мысли и фантазии в реальность, поверьте это поострее будет, чем фантазии, тогда вы будете плакать без партнера, а не с ним
# 14:00 18-08-2007 Solo, обратиться
Верно говорят, что ждешь семь лет, семь месяцев, семь суток, семь часов, семь минут, а когда встречаешь то, о чем грезилось- все иным покажется вокруг.
С любимым человеком достигнешь все, о ем мечтаешь. Только не разменивай червонец на медяк. Мужчину не может мешать, если она настоящий , любящий и любимый. Все получится и очень замечательно.