WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:32 02-08-2001 / Yulya, обратиться

Lyudi, posovetuite. Osobenno interesno mnenie muzhchin. Ya zamuzhem, nam po 30. Do braka i pervii god bil prekrasnii sex. Seichas tozhe normal'no, no muzhu vse bol'she hochet'sya pospat', on rabotaet mnogo i ustaet. I sex u nas vse rezhe i rezhe. Mne etogo uzhe ne dostatochno i ya vse chashe proyavlyayu inisiativu. Eto voshlo v privichku i teper' on sam voobshe ne stremit'sya, tol'ko kogda xochu ya. Vozhbuzhdaet'sya ochen' bistro, nikakix problem, no sam pervii ne nachinaet. Menya eto obizhaet.
Ya ne znayu, mozhet bit' mne perestat' proyavlyat' inisiativu i podozhdat' poka on soskuchit'sya? A to poluchaet'sya chto ya vse vremya k nemu pristayu. Vrode ne izmenyaet. Eshe odno. Ran'she predoxranyalas' tabletkami, teper' po medisinskim prichinam, pol'zuemsya prezervativom. Eto ne vsegda udobno, vstavat'- odevat'. Mozhet on iz- za etogo ne xochet. I nim govorit' na etu temu kak- to nelovko.

Ответы

# 02:34 02-08-2001 Sergey, обратиться
Yulya,
Esli on ustaet ot rabooty, to eto normalno. Prosto
dlya muzchin rabota chashe schem dlya zhenshin imeet prioritet. krome togo, on naverno khochet, chtoby vy materialno zhili khorosho.

A pristavat eto dazshe moget nravitsya, tolko uchityvaite egoo ustalost. V etom sluchae zanimaites po utram, esli on konchno vyspalsya.
# 02:51 02-08-2001 Yulya, обратиться
Spasibo, Serega
# 09:43 02-08-2001 Лина, обратиться
По- моему, стоит поговорить. Почему вам неловко? Он же муж, и вы близкие люди. Хотя бы иногда, но он мог бы проявлять инициативу. Скажите ему, что вам было бы приятно, если бы он сделал первый шаг. Может, он просто думает, что если вы "не пристаёте", то вам и не хочется? Насчет работы, согласна с Сергеем. Но работа еще не означает отсутствие влечения. Занятия сексом по утрам - удачная мысль. ..
# 20:43 02-08-2001 Yulya - Line, обратиться
Pogovorit' stoit. No eto skazat' legche chem sdelat'. Est' lyudi, s kotorimi trudno govorit', na takie temi , osobenno. Ne privik on obsuzhdat' dazhe prosto otnosheniya, ne to chto sexual'nie.
No ya poprobuyu. Spasibo za podderzhku.