WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:14 02-08-2001 / Pelageya, обратиться

MAKS! Skol'ko sebya pomnu , ruchkami uvlekayus', let 5 daje zamujem bila, razvelas', ruchki predpochla!

Ответы

# 03:38 03-08-2001 Макс, обратиться
Я так скажу: как это сделает мужик ничто с этим не сравниться, ни пальчики, ни вибратор. Я это уже проверял. У тебя просто случай такой произошел, не нашла ты МУЖЧИНУ. Может еще все впереди, что не делается, то к лучшему. ..
# 10:14 03-08-2001 Анна, обратиться
Это его личное, субъективное мнение. Мне кажется, что мне от моего онанизма никогда не отвыкнуть, и никогда не испытать такого оргазма в объятьях мужчины. Хотя кто знает.