WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 02-08-2001 / Pelageya, обратиться

MAKS! Skol'ko sebya pomnu , ruchkami uvlekayus', let 5 daje zamujem bila, razvelas', ruchki predpochla!

Ответы

# 03:59 03-08-2001 Аноним, обратиться
перемены во всем - работе, жизни, любви, семье и т. д. Перемены могут быть не слишком приятными, но со временем принесут пользу
Означает, что развитие, которого давно ждали, наконец произойдет, опять же возникнут перемены и новая положительная ситуация
может означать также равномерное продолжение прогресса
Совет: не бояться перемен и не пытаться вставлять им палки колеса - перемены все равно произойдут, а мешающий им может получить плюху.