WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:44 02-08-2001 / Евгений, обратиться

У меня такой весьма необычный вопрос. ..
Есть вероятность того, что в ближайшее время я могу провести ночь со своей давней одноклассницей. (Ей 20 лет) И дело вот в чем. У меня есть подозрения, что она захочет от меня забеременнеть, дабы таким образом привязать меня к себе и женить. .. (Напомню, это лишь мои подозрения). Вот я и думаю, как с ней заниматься сексом? Однозначно буду без презервативов. В последний момент можно просто кончить ей на грудь и все. Но где гарантии, что пойдя в душ, она не захочет эту сперму как то поместить внутрь, чтобы было зачатие? Что мне посоветуете делать? Как обезопасить себя от ее беременности? Надеть презерватив не советуйте. ..

Ответы

# 18:55 02-08-2001 Камасутра…, обратиться
не спать с ней. .. или это жизненно необходимо? если уж вы подозреваете девушку в таких коварных замыслах, может быть не стоит?
# 19:10 02-08-2001 Nic, обратиться
Изобрази из себя очень влюбленного. Расскажи как будешь ревновать к каждому столбу, проверять, где она ходит и с кем. Как будешь беспокоиться, названивать всем и искать ее. Что мечтаешь о том чтобы ходила она в парандже. Как мечтаешь иметь с ней кучу детей . Если она не полная дура, то больше к тебе не подойдет.
# 19:33 02-08-2001 Евгений, обратиться
Да нет, как раз заняться сексем с ней мне жутко хочется, но вот преследуют меня такие мысли. Лучше посоветуйте, как обезопасить себя от таких коварных замыслов. Они реально в этой ситуации могут иметь место.
# 19:45 02-08-2001 Евгений, обратиться
Шантель: я рад что вы вернулись. .. вы так красиво иногда говорите. .. слов нет. Вы не забывайте, что девушки бывают очень разные. .. переспать с ней я рад, а вот создавать семью ни в коем случае. .. на это есть свои причины, которые вам не известны. И зачем торопиться делать выводы, вышли бы вы за меня замуж или нет : ))) Откуда вы меня знаете? А судите лишь по одному сооющению, не зная ситуации. ..
# 19:47 02-08-2001 Прохожий…, обратиться
Ну и забеременеет, ну и что по суду что ли жениться заставят?
Вот так ты малый мыслями загрузишься и толком не трахнешь свою однокласницу. А не беременеют токо от орала. .. так что языком пошустрей, да поласковей.
# 20:00 02-08-2001 Ива, обратиться
Нет уж вы ее(сперму)не на грудь однокласснице развеивайте а в кулачок свой соберите : -))))
и чтоб на нее(девушку) ни капельки не попало. .. .. .
: -))))))
# 20:09 02-08-2001 Евгений, обратиться
Ива: угу, представил. .. и буду выглядеть как дурак. Нетуж спасибо. ..
# 20:12 02-08-2001 Ива, обратиться
ну выглядеть вы будете как сами захотите. .. .
если вы не доверяете девушке не надо с ней спать. .. .или уж все свое уносите с собой. ..
# 20:25 02-08-2001 Евгений, обратиться
Шантель: вы затронули уже другую тему. Без комментариев, но за мысли Ваши спасибо.

Ива: а может методы контрацепции? Или не стоит?
# 20:26 02-08-2001 not found, обратиться
можно кончить в форточку, не побежит же она на улицу. ..
# 20:35 02-08-2001 Alisa, обратиться
Перед тем как заняться с ней сексом раз 30 повотори что ты о ней заботишься, не позволишь ей забеременеть, заболеть венерическим заболеванием, потому: 1) ты наденешь презерватив, но т. к. он не дает 100% гарантии, то 2) она будет пользоваться "женским презервативом" (такие есть), но. .. для уверенности 3) необходим спецкрем (не помню названия - но от спермотазоидов) и для финала 4) нужно выпить постинор! !! ! Думаю после этого она уговорит тебя использовать что- нибудь одно! : )))) Щастливо покувыркаться!
# 20:35 02-08-2001 Ива, обратиться
Евгений ну вы же взрослый мальчик. ..
а может ваша девушка не предохраняется? может она не хочет пить постинор(он кстати весьма вреден)? тогда на вас вся надежда. .вы должны предохраняться! !! ! Тем более раз у вас такие подозрения относительно одноклассницы.
Решите сами для себя чего вы хотите: самому поиметь без всяких последствий(пусть и в кулачок или презерватив) или что б вас потом поимели , привязав к себе беременностью.
# 20:44 02-08-2001 Анна, обратиться
Сударь! Не хочу вас обидеть, но ваша половая безграмотность просто поразительна. Прерванный половой акт, как метод контрацепции эффективен на 30% . Спросите у любого гинеколога, да и вообще у кого хотите! Так что это не выход. Лучше дайте понять своей однокласснице, что если она забеременеет, вы жениться не собираетесь, она должна призадуматься. Есть очень классны способ избавить свою сперму от сперматозоидов (зрелых), после 3 "кончаний" подряд в течение суток сперма к оплодотворению не способна (нет зрелых сперматозоидов), попробуйте это использовать. Удачи!
# 20:46 02-08-2001 Alisa, обратиться
Не всякий мужчина после 3 кончаний подряд будет в течении суток способен на что- нибудь, особенно если надо выступить на уровне! : )))
# 20:56 02-08-2001 Анна, обратиться
Ну это же Евгений, а отнюдь не какой- то там всякий : ))) Мы с мужем очень эффективно использовали этот метод, к тому же он очень помогает в смысле продления длительности полового акта. ..
# 22:36 02-08-2001 Наташа, обратиться
Вот конкертный совет (без философии, психологии и прочее). Купи вагинальные свечи "фамратекс" и попроси ее их применить (вставить во влагалище) за 10- 15 мин. как ты в нее войдешь. .. или вставь свеч ей сам, это даже эротичнее. .. а если спросит, зачаем, объясни, что недвано имел половой контакт со случайной женщиной, и хотя признаков заболевания пока нет, но ты опасаешься, что ты мог что- то подцепить. Эти свечи кроме того, что являюся контрацептивами, еще и от болячек защищают.
# 23:28 02-08-2001 Селедка, обратиться
Евгений! Во- первых- если вы примете за день до этого довольно горячую ванну, оплодотворяющая способность вашей спермы снизится. Во вторых- чего вы так боитесь презервативов? Вас бы это в данном случае гарантировало. Вы, кстати, презерватив можете одеть уже перед самым ответственным моментом, никто вас не заставляет его за три дня до свидания надевать)И между прочим, скажите ей, что собираетесь скоро уезжать- далеко и навсегда. Поэтому, мол- и секса хотите- как в последний раз, и насчет захомутать пусть поостынет.
# 23:42 02-08-2001 Хуч, обратиться
Так ни кто парню и не ответил, может уже кончает на данный момент на грудь и боится ! Можешь кончать куда хочешь, только не внутрь. Сперма погибает с прикосновением воздуха и низкой температуры, если не погибает, так ослобевает. Не бойся!
# 23:49 02-08-2001 Хуч, обратиться
Смешно конечно )) Подходишь к сан узлу, а там подруга сперму с лица в спешке снимает и как можне глубже заталкивает её себе в промежность ))
Фантазёр ты ))
# 02:59 03-08-2001 Аноним, обратиться
Сколько можно жить запретами и недопущениями? Нет ничего плохого, в том, что молодые люди хотят выразить свои лучшие чувства, поделиться хорошим настроением с теми, кто рядом. Мне непонятно молодежную акцию, которая с успехом проходит во многих городах мира. Тем более, что такие запреты противоречат Конституции Российской Федерации
# 03:02 03-08-2001 Прохожий…, обратиться
Водитель и находившиеся в автобусе двое военнослужащих скрутили подростку руки и отобрали сумку.
# 03:56 03-08-2001 Аноним, обратиться
прекращение активной деятельности. Возможно, знак того, что требуется отдохнуть, поднакопить силы и укрепить корни - слишком высокое дерево может упасть, если у него тонкий ствол и слабые корни.
неприятности, не слишком хорошее самочувствие, ослабление контактов с людьми.
совет - не впадать в отчаяние, торможение будет мягким и малоболезненным, а рост возобновится
# 06:01 03-08-2001 Макс, обратиться
Слушайте, народ! Вроде все взрослые, опытные, зрелые, а такую ерунду лапочите, сил нет . ..
Мальчик Евгений! Ты делай как хочешь и что хочешь, предохраняйся как умеешь, но не пытайся сделать сальто в сторону с разворотом, ты так не умеешь. Живи спокойно, мирно кушай, увлеченно ври, трахай девочек и не думай ты ни о чем. Никто тебя не женит, ни скрутит, ни захомутает. Конечно если ты не лось какой. ..
# 10:13 03-08-2001 Максу, обратиться
А если он все же лось?
# 12:26 03-08-2001 Lynnka, обратиться
Да, сплошная патология у вас, друзья! Такую нерню нести могут только весьма просвещенные! :)) А Жека просто герой года со своими домыслами! !: )) Никак не меньше Алена Делона, поди, раз с первого раза захомутать хотят : ))) бред, бред, бред! Вам всем книжки читать умные надо и поменьше тусоваться в конференциях, задавая/ отвечая на дупые вопросы и ставя себя при этом в самое идиотское положение : )))
# 15:58 03-08-2001 Аноним, обратиться
А как ты относишься к иным "виртуальным" развлечениям: к музыке, кино, например?
Что было последним из прочитанного?
Когда появляется свободное время, чему отдаешь предпочтение?
- Если бы тебе предложили описать характер Юли Городенской, что бы ты о ней сказал в первую очередь?
Раньше у меня были какие- то мысли по этому поводу. Но, читая литературу по психологии, мне кажется, что я все меньше и меньше понимаю твой характер. Единственное, что я знаю точно, я многое прощаю людям в том смысле, что принимаю многие их недостатки и я не обидчивая.
# 02:40 06-08-2001 Postoronnij, обратиться
Ja baldeju s vas vseh! Ne kazhetsja- li vam vsem chto moralnaja storona v dannom sluchae vas ne kasaetsja? Chelovek zadal vam vpolne konkretnyj vopros, a vy tut vsjakiju hernju gorodite. U nemzev est' horoshaja posloviza "Es gibt keine dumme Fragen, es gibt die dumme Antworten. " Net glupyh voprosov, a est' glupye otvety". Evgenij, odin moj znakomyj prinimaet protivozachatochnye piluli, tolko dlja muzhikov (v germanii Est# takie, ja tak dumaju chto v rossii to- zhe). Tak chto obratis' k horoshemu vrachu on tebe podskazhet gde, kak, i kakie tebe kupit' i kak prinimat' i t. d. i t. p.