WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:47 25-08-2007 / Рома, обратиться

Доктор, у меня очень жидкая сперма. Неговорит ли этот факт о какомто нарушении? Заранее благодарен!

Ответы

# 05:49 26-08-2007 Молодая Мамашка…, обратиться
Ромочка, у всех мужчин сперма разная. У кого- то желтая, у кого- то белая или прозрачная, жидкая, вязкая, густая. .. и. т. д.
# 08:14 26-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Для определения состава спермы (качеств. и количеств. ) проводят анализ - спермограмму
# 02:37 27-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Ваш вопрос лишен смысла, так как сперма может менять свою консистенцию в течение нескольких минут от густой к жидкой и обратно. .. Так что не будьте столь мнительным!