WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 26-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня очень беспокоит следующее. Мой парень вводил палец мне во влагалище и после этого выделилось немного крови. Я ещё девственница. Сажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 21:19 26-08-2007 Док, обратиться
поздравляю! теперь ты не девствиница, твой парень лишил тебя ее пальцем! !!
# 02:25 27-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Молодой человек, вероятнее всего, травмировал девственную плеву. Это не страшно.
# 02:33 27-08-2007 Fedya, обратиться
sdrastvuyte u menya vapros a tom shto yesli mnogo drachiti
# 03:23 27-08-2007 Аноним, обратиться
A menya imenno tak ee i lishili, palcem. Tak, chto skoree vsego ti uje ne devstvennica.