WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 02-08-2001 / Maksima, обратиться

Вот тут Алиса писала о "женском презервативе", а что это такое, можно поподробнее.

Ответы

# 23:22 02-08-2001 Селедка, обратиться
Видишь ли, деточка- женский презерватив- это паранджа)))
А если серьезно- то это так называемый шеечный колпачок- диафрагма, надеваемая на шейку матки. Пренеудобная вещь, чтобы ее вставить правильно надо тааааак раскорячиться (а при партнере- неэстетично)- да еще и правильно размер подобрать. .И после всего- недостаточно надежен. Фигня, короче, на постном масле.
# 01:03 03-08-2001 Анна, обратиться
Неправда! Я видела женский презерватив, это не диафрагма! Он выглядит так же, как и мужской, я правда не поняла в чем разница, но то, что это не диафрагма - точно!
# 02:47 03-08-2001 Селедка, обратиться
Еще одна потрясающая (в прямом смысле этого слова) руна. Руна посвящения в самом широком смысле этого слова - от помощи при магических действиях до полного разрыва и хаоса. Крайне ненадежная руна, более того, внутренне противоречивая. Что ж, такова специфика атта Хеймдалля - ни одна руна не является однозначной - все что- то дают, но и чего- то требуют. И положительность или неблагоприятие рун связано с соотношением этих действий.
Для чего применяется эта руна? С одной стороны, она облегчает поиски сокрытого. Она дает человеку переход в другой мир, и он может что- то там найти. С другой стороны, переход этот может быть очень даже непростым, здесь Perth приближена к Hagalaz. И наконец, войдя, можно и не выйти. Похожа эта руна на радугу, ведущую в Асгард - дает знания, можно сгореть на переходе, а можно и не вернутся, или на мост в Хел - переход в другой мир, страдания в этом мире, возможность там остаться. Эти два моста охраняются Хеймдаллем и Великаншей Модгуд, а поскольку атт носит именно их имена, можно сказать, что Perth - квинтэссенция всего атта. Вообще атт Хеймдалля - это загадка в загадке, и его тайны ничуть не уступают тайнам рун в целом.
Конкретное применение
(Сразу: эту руну лучше применять только опытным мастерам, которым под силу справится с ее неоднозначностью. Осторожность, Сила, Контроль - вот что необходимо для безопасного контакта с этой руной. Лучше не применять руну в повседневной жизни, хотя применения я укажу).
Бизнес и дела. Бизнес. Помогает, как и Hagalaz подтолкнуть процесс вперед, и, как и Hagalaz вызовет при этом массу неприятных последствий. Кроме того, после использования Perth вся ситуация вообще может уйти из- под контроля, и тогда этого будет уже не исправить. Кроме того, руна помогает обнаружить сокрытое, облегчает поиски кладов и/ или руд. Концепция поиска, получения сокрытых от глаз других знаний, остается, хоть и с хвостом отрицательных последствий. Руна работает для обнаружения скрытых закономерностей, неочевидностей и т. п.
Любовь и семья. Нет специального значения.
Магическая деятельность. Помогает при различных посвящениях, переходах из одного состояния в другое, при этом Perth позволяет не споткнутся о пороги. Одновременно проверяет силу духа, человек, который решил пройти посвящения, не обладая чем- то (необходимостью, знаниями, умениями) может быть или мягко возвращен, или не допущен, или вообще его личность сгинет в других мирах. НО! Perth может ее оттуда и достать, открывая врата между измерениями. Знающему человеку Perth освещает путь и ведет его туда, куда нужно. Perth прокладывает дорогу новому, опять же облегчая его перевод в наше состояние.
# 03:42 03-08-2001 Макс, обратиться
Ну ты совсем голову заморочила людям. ..
# 03:43 03-08-2001 Аноним, обратиться
. Может применяться для охраны какого- то нового проекта, который только- только зарождается.
# 03:47 03-08-2001 Селедка, обратиться
Пойми, Макс, не следует думать, что руна поможет в сложной ситуации немедленно и сразу - ее защитное действие не мгновенное, зато очень продолжительное. Если ситуация уже пришла к кризису, применять это бессмысленно.
# 03:48 03-08-2001 Макс, обратиться
Ну ты совсем голову заморочила людям. ..
# 03:50 03-08-2001 Селедка, обратиться
что ты не понимаешь, макс?
# 03:52 03-08-2001 Макс, обратиться
Я просто не могу понять к чему ты говоришь о руне. Был простой вопрос о презервативе, а ты вдруг заговорила о руне. Применять ее как средство предохранения? Но это то же самое, что использовать системный блок в качестве груза при засолке капусты. ..
# 03:55 03-08-2001 Селедка, обратиться
ха- ха! !! ты действительно сейчас разсмешил меня! !! !! !!
Зайди в аптеку и убедись. это новое средство сейчас. недорогое.
# 03:58 03-08-2001 Селедка, обратиться
Это Обладает двумя аспектами - прогресс и общение
# 03:58 03-08-2001 Макс, обратиться
Я прошу прощения, но я так далеко от ваших аптек. .. Потому и не в курсе последних изобретений средств защиты. ..
# 04:00 03-08-2001 Аноним, обратиться
Ты живешь в тундре?
# 04:05 03-08-2001 Аноним, обратиться
К счастью нет. Я живу между Австралией и Индонезией на маленьком островке. ..
# 04:06 03-08-2001 Селедка, обратиться
Обьсняю популярно, что эта руна - воплощение человека. Если Teiwaz - руна преимущественно мужская, Bercana - преимущественно женская, Ehwaz - руна двух и более человек, то Mannaz - руна ЛЮБОГО человека. Она заключает в себе все то, что есть в человеке - мысли, чувства, эмоции, намерения, действия и так далее. Далее существуют различные вариации - Mannaz называют руной человеческого Духа, всего вечного, что есть в человеке, возможно даже, человеческая душа. С другой стороны, Mannaz первая из 4- х рун, где преодолено деление людей на мужчин и женщин, то есть это, в каком- то смысле, руна совершенства. И, наконец, некоторые утверждают, что Mannaz - руна посвящения и посвященных, кроме того, очищения и просветления.
# 04:08 03-08-2001 Аноним, обратиться
Вай! !! интересненько. расскажи о ваших там контракцептивах!
# 04:09 03-08-2001 Аноним, обратиться
А что же делают с рунами? В аптеке продают для чего? И все это прошло необходимые тесты и Утверждено Министерством Здоавоохранения России?
# 04:15 03-08-2001 Селедка, обратиться
Есть еще одна женская руна. В отличие от Bercana, которая является руной матери, Laguz ассоциируется с женской магией и вообще с женским путём в мире. Основных направлений этой руны два. Во- первых, это чувства и развитие чувственного восприятия мира. В эту область действия входит психология, интуиция и оккультные науки. Второе значение тесно связано со стихией этой руны (а это, безусловно, вода), и олицетворяет собой поток, формирующий события.
# 04:15 03-08-2001 Макс, обратиться
Извиняюсь, * Москва* на проводе. .. Буду через 30 мин
# 04:17 03-08-2001 Макс Для Селедк…, обратиться
Кстати, спасибо за мыло, сегодня воспользуюсь им.
# 04:17 03-08-2001 Селедка, обратиться
что делают? Эта руна может применяться бизнес- women для обеспечения успеха своей деятельности. Применение такой руны поможет женщине вести дело, опираясь не столько на цифры и факты, сколько на интуитивное восприятие мира. И, при этом это дает необыкновенное удовольствие в сексе. это совсем другое, чем презерватив!
# 04:17 03-08-2001 Макс Для Селедк…, обратиться
Кстати, спасибо за мыло, сегодня воспользуюсь им.
# 04:20 03-08-2001 Макс, обратиться
Пррости, Селедка, я убегаю в самый интересный момент. К сожалению я так и не понял про руны, но надеюсь ты мне расскажешь о них позже. Если не увижу тебя здесь через 30 мин, обращусь к тебе на консультацию индивидуально.
# 04:34 03-08-2001 Аноним, обратиться
завершение текущего периода жизни, причем завершение приятное, приносящее свои плоды
приближающиеся положительные эмоции, отдых, возможно, отпуск или хорошо проведенные выходные
в большинстве случаев говорит о хорошем исходе дела
# 09:57 03-08-2001 Alisa, обратиться
Простите, а как ими (рунами) пользоваться? Как презервативом или как диафрагмой?
# 10:13 03-08-2001 Анна, обратиться
Макс, ну ты даешь, ты что, подумал что это и правда селедка. Да этот идиот в 10 сообщениях под разными именами пишет про свои руны и т. д. Удачи!
# 13:39 03-08-2001 Мудрец, обратиться
А когда чувствуешь, что уже опаздываешь на свидание, почему красишь губы яркой помадой, зная, что он или съест ее за милую душу, или протянет салфетку, чтобы ты стерла "красоту". Губы - важный стимул сексуального поведения, а их боевой красный цвет сочетает в себе агрессивность и риск. Последнее, как известно, подхлестывает желание обладать. Ученые провели любопытный эксперимент: проверили, как на быков действует красный метровый столб. Реакция у всех самцов была дружной: эрекция и эякуляция. Кстати, твой партнер, нетерпеливо ожидающий тебя возле памятника Пушкину уже больше получаса после назначенного времени, похож на… кобеля. Описывая круги возле изваяния поэта, он повторяет действия собак, которые метят территорию. Чего общего, скажешь ты, он не из той породы! Представь, когда специалисты сделали анализ мочи одному из таких Ромео, выяснилось, что у него в преддверии свидания повышалась температура тела и выделялись пахучие вещества. Не хватало только поднять лапку… тьфу, ногу и…
# 21:25 03-08-2001 Селедка, обратиться
Мое сообщение- только первое. А тот, кто пыжился писать о рунах. .. хм. .Я знаю, что это такое. Поэтому не буду распространяться- это вообще из другой области, оккультных знаний. Кстати, упоминания всуе могут быть чреваты, слышишь, Селедка- 2? Рада, господа, что умеете отличить- с)Приятно, приятно)