WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:05 03-08-2001 / Макс, обратиться

Рано- рано два барана постучали в ворота, тра- та- та, тра- та- та. ..

Ответы

# 06:29 03-08-2001 Аноним, обратиться
Тут патология секса, а ему хиханьки. .. Доктора нет, вот и наглеет. ..
# 09:29 03-08-2001 Макс, обратиться
Мудрый вы мой, скромный вы мой, немногословный вы мой! Во всех патологиях нужно винить непосредствеено личность и для преодоления внутреннего конфликта, дабы не перерос он в конфликтную ситуацию, а тем более в трагедию люди приходят сюда и общаюся друг с другом, и с врачами тоже. Не так страшно, что имеено сейчас их нет, я и сам присоветую 15летнему мальчику с кокай стороны одеть презерватив. Потому сильно вы не правы, что обижаете меня своими высказываниями. Но я не обижаюсь на вас, люди разные бывают, может и вы такой вот из- за нерешенных внутренних конфликтов. Может помочь чем? Нам то ведь не жалко, хотите, совет дадим, ну а деньги нужны, тоже не стесняйтесь. ..
PS. И не надо анонимно, должен же я знать имя аппонента. ..
# 09:30 03-08-2001 Макс, обратиться
Мудрый вы мой, скромный вы мой, немногословный вы мой! Во всех патологиях нужно винить непосредствеено личность и для преодоления внутреннего конфликта, дабы не перерос он в конфликтную ситуацию, а тем более в трагедию люди приходят сюда и общаюся друг с другом, и с врачами тоже. Не так страшно, что имеено сейчас их нет, я и сам присоветую 15летнему мальчику с кокай стороны одеть презерватив. Потому сильно вы не правы, что обижаете меня своими высказываниями. Но я не обижаюсь на вас, люди разные бывают, может и вы такой вот из- за нерешенных внутренних конфликтов. Может помочь чем? Нам то ведь не жалко, хотите, совет дадим, ну а деньги нужны, тоже не стесняйтесь. ..
PS. И не надо анонимно, должен же я знать имя аппонента. ..
# 09:59 03-08-2001 Аноним, обратиться
Сразу понятно, что ты один из них. .. .. .
# 10:13 03-08-2001 Анна, обратиться
Сложно отказаться от денег, но, видать, придется : )))
# 13:25 03-08-2001 Макс, обратиться
Мдааа, тяжело тебе по жизни. ..
# 13:37 03-08-2001 Мудрец, обратиться
Вараны- самцы расцвечивают свои бока широкой синей полосой, которая означает, что они не заняты. Ты ведь тоже, увидев объект своих желаний, склоняешь голову вниз… чтобы посмотреть, нет ли обручального кольца на его пальце: женат? свободен! !!