WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 30-08-2007 / Gulya, обратиться

Zdravstvuite! Ochen nujdaus v vashem sovete! !! Mne 21, polovoi giznju jivu 1 god, postoyanniy partner, 4 goda c nim uje, pochti muj. Ochen dolgo ne soglashalas na sex, potomu chto NIKOGDA v jizni ne ispitivala gelaniya. Seichas zanimaus sexom regulyarno radi parnya, kotorogo ochen lublu. Hochu normalnoy polovoi gizni, ploho tak, chto slov net. Pojaluista, pomogite. ..

Ответы

# 14:44 30-08-2007 Mia, обратиться
Дорогая Gulya! Не отчаивайтесь. У многих женщин такая проблема, и решить ее можно. Во- первых, нужно найти все же, что вас возбуждает? не нужно себя ограничивать. .. порнофильмы? просто поцелуи? оральный секс? секс с девушкой? эротические фотографии? список далеко не полный, пробуйте и решайте для себя. во- вторых, попробуйте с партнером сделать дольше ПРЕЛЮДИЮ. сходите вместе в ванну. пусть он сделает вам массаж, то есть для начала научитесь реагировать на прикосновения. .. причем это нужно не один раз, а постоянно проделывать. в- третьих. очень важно уметь расслабляться. будете принимать ванну, попробуйте поласкать себя рукой или струей душа. .. и кстати пусть ваш партнер не будет эгоистом в постели. .. намекните ему, чтобы вы хотели от него? все получится, удачи вам!