WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 06-09-2007 / Vip, обратиться

Дорогой Дмитрий Дмитриевич! Вопрос для меня очень серьезный, и поэтому я именно у Вас хочу попросить помощи. Дело в том, что я недавно вышла замуж, моя давняя мечта найти принца на белом мерседесе, красивого, благородного, доброго и с принцовскими манерами и положением сбылась))я встретила такого человека и вот мы недавно поженились. Свадьба тоже была по всем законом жанра, с белым пышным платьем, каретой, лимузином и шикарным рестораном с кучей гостей. Казалось бы после постоянных неудач на любовном фронте и осуществления всех моих мечт, о кот. так долго мечталось, сиди себе тихонько и наслаждайся жизнью с любящим и обожающим тебя мужем, ан нет! !! Весь ужас в том, что как только это все произошло у меня случилось страшное, а именно пропало всякое желание! !! Т. е. либидо сейчас просто на нуле. Я почти не возбуждаюсь что бы ни делал муж, как бы меня не целовал, что бы мне перед этим не дарил и т. п. смазки вообще нет, в то время как раньше она просто лилась рекой. Я реально понимаю, что дело во мне, в моей голове, но не могу найти тому адекватного объяснения, причин для такого низкого либидо просто нет и быть не может! Неужели мне до свадьбы было просто по приколу заниматься ЭТИМ именно потому что это так сексуально, я была считайте любовницей для любимого человека, сбегала из дома на все выходные или праздники, и как бы незаконно, до брака, в тайне от всех, в т. ч. от родителей занималась сексом. "Вау, круто! "А теперь все! Стала женой, одела халат и бигуди, встала у плиты и все! Нет его! Желания! Как будто и не было! !! Даже во время секса оно не появляется, это просто ужасно, я не знаю что мне и думать, помогите пожалуйста! Мне не больно во время близости, все хорошо, но ничего нет. .. Может ли быть еще проблема в том, что никак не могу привыкнуть к новому статусу? Что была маленькой, капризной, короче взбалмошным ребенком для родителей и тут вдруг жена! Все, это взрослый мир, ответственность, проблемы, работа, после работы еще приготовь, уберись, постирай и т. п. это сложно и тяжеловато после того, что все всегда делала мама! Может быть это быт? но после свадьбы прошло совсем немного времени и мне он не в тяжесть! Может проблемы на работе, усталость? но раньше это все тоже было! .. .И что самое интересное секс мне всегда доставлял кучу удовольствия, я только подумаю об этом и уже возбуждаюсь и вдруг - на тебе. .. Может я мазохистка, если получала удовольствие от мужчины, кот. всегда плохо поступал по отношению ко мне, а теперь ко мне относятся как к хрустальной и уже не в кайф - привычка? ?? Дорогой доктор, пожалуйста подскажите что мне делать и что это вообще такое ! !! Заранее вам огромное спасибо и всем тем кто откликнется и напишет что- нибудь полезное для меня в данный момент, а не похабное, грубое и пошлое. Пожалуйста. .. .очень жду, с уважением. .

Ответы

# 00:24 08-09-2007 Miren, обратиться
я конечно не Дмитрий Дмитриевич, но все таки интересно:
1. не начинали ли Вы в данный период прием каких- либо мед. препаратов (особенно гормональных)?
2. Как долго длится период отсутсвия либидо? (недавно - понятие весьма растяжимое)
3. Уверены ли Вы что рацион Вашего питания соответствует энергозатратам?
4. Бывает и так что либидо отсутствует ввиду большой психологической нагрузки. Может и в самом деле на Вас легло слишко много ответственности.
Да, кстати, неплохо было бы знать Ваш возраст, это тут тоже не маловажно.
# 02:32 08-09-2007 Исаев Д.Д., обратиться
К сожалению, простого ответа нет и нужно было бы серьезно разбираться в нюансах Вашей личности и характере отношений, чтобы выявить истинную причину. Поэтому нужна очная встреча со специалистом. Если Вы из Питера, то приходите, разберемся.
# 14:07 10-09-2007 Vip, обратиться
Большое спасибо за ответы! !! 1. ОК я пила до этого, и отменила недавно! поэтому у меня большая надежда именно на то, что это все из- за гормонов. 2. этот период длится где- то около 2 месяцев. .3. мне 22 года. и 4. к сожалению я не из Питера, т. ч. буду искать специалиста в Москве, может посоветуете кого- нибудь? .. .. спасибо.
# 15:24 04-09-2009 вера, обратиться
у меня тоже такое было и именно из-за приёма ОК, так что не расстраивайся, отменила и молодец! Скоро всё восстановится!!!