WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:47 06-09-2007 / Елена, обратиться

Привет! Я вот с какой проблемой. Мой муж постоянно в командировках. Я одна сижу дома с ребёнком. На дет. площадке познакомилась с парнем, у него тоже маленький ребёнок. Стал заходить ко мне, гуляли вместе. И догулялись, теперь я беременная, не знаю от кого. Муж думает, что это его ребёнок. ТОТ обрадовался тоже, уговаривает рожать, что он будет помогать. И врач сказал, оборт делать нельзя. Вот я и сижу теперь не знаю, что делать. Подскажите, что нибудь.

Ответы

# 17:14 06-09-2007 ))), обратиться
не париться и рожать! тем более все обстоятельства ЗА это, аборт делать нельзя, и оба папочки счастливы, и маленькому братик или сестричка, супер! !! :)
п. с. попробуйте узнать по поводу медикаментозного аборта(если у вас срок меньше 6 недель).
# 17:18 06-09-2007 Олег, обратиться
Рожайте если все рады, только папа законный не должен видеть вашего друга , вдруг малыш на него будет похож.
# 17:28 06-09-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сволочь, ты Лена. .. ..
# 00:08 07-09-2007 Елена, обратиться
Почему сразу сволочь. Ведь у нас только один раз было. А потом, "я думал ты предохраняешься". Я бегом в ванную, но поздно.
# 00:21 07-09-2007 Аноним, обратиться
А что если только один раз было с чужим мужем - это теперь изменой не считается? Странная вы однако, и совести у вас нет. ..
# 03:31 07-09-2007 Катя, обратиться
но неизвестно же пока чей ребенок. может и мужа! рожай, Леночка! удачи и терпения!
# 08:03 07-09-2007 Цыник, обратиться
Вот идиот, прости господи. Думал он. Хотя, скорее всего, он, наверное давно вам симпатизировал и, добившись желаемого, взобравшись на вас, от восторга прктически тут же и опрожнился. Неумелый любовничек- с. Но вы то, вы то хороши, не видели, что ли мужик кончать собираца. Взлослые люди, а ведете себя, как пионэры
# 08:44 07-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да ладно, Аноним, не обижайте Лену, она и так в ж* ** , почему то мне кажется, аукнется ей еще её "легкомыслие", останется с двумя детьми у разбитого корыта, к примеру. Леночка, каждое наше действие, как правило, имеет свои последствия, и незачем такие вопросы на форумах задавать, если вы решите лишить ребенка жизни, то ответсвенность будет лежать только на вас, а не на Маше, Пете с форума, которые вам посоветовали какую нить чушь. Тебе самой то не смешно? "Не знаю от кого", тьфу, ты прокрути в голове близжайшие 20 лет
# 12:39 08-09-2007 Цыник, обратиться
Один раз- не считаеца. Один раз, как гаварица, - даже не пе# ерас
# 15:50 08-09-2007 Сн, обратиться
Мне кажется, что в этой ситуации лучше всего сказать Вашему любовнику, что это ребенок мужа, если разводиться, конечно, не собираетесь. А то еще приспичит ему когда- нибудь открыть Вашему мужу глаза на то, что он не своего ребенка воспитывал все это время. Скажите, что как следует прикинули сроки, и этот ребенок никак не может быть его, ну или еще как- нибудь. Придумайте. Аборт, наверное, делать нельзя только в том случае, если еще захотите детей. А если больше не собираетесь рожать вообще и готовы остановиться на одном, то вряд ли этот выход совсем неприемлем.
# 20:41 08-09-2007 Цыник, обратиться
Да даже не в этом дело, а в том, что ни один нормальный мучина не сможет равнодушно жить в одном доме рядом со своим ребенком. Так что в любом случае пусть это будет ребенок мужа. Хотя любовник по любому будет сомневаца
# 03:18 10-09-2007 Ramb, обратиться
Узнал бы что моя жена так "прогуливалась" руки- ноги поломал бы, морду набил и клин деревяный в промежность вогнал! !!
# 18:41 10-09-2007 Цыник, обратиться
Мы все дружно надеемся, что твоя жена- не идиотка. Узнал бы он. ХА ! Блажен , кто верует.
# 05:44 11-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
цЫник, мой муж Ramb самый лучший! !! все для меня делает, понимает с полувзгляда! изменять вроде пока не собираюсь))