WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:00 04-08-2001 / Тигран, обратиться

про говнюков, это очень весело! :))))
теперь мы знаем от куда берутся и пиздюки!
а вы сами от куда будете?
а вот почему х% й чешется, надо посмотреть, наверно это аллергия или кандидозный боланопостит! -я знаю, я в книжке читал!

Ответы

# 01:28 04-08-2001 Тигран Для Анон…, обратиться
сам ты. ..
где твои аргументы?
# 18:14 04-08-2001 Селедка, обратиться
Если читал в книжке, то писал бы без ошибок- про баланопостит. Красивое слово, длинное- я понимаю, вот и представился случай, блеснул- баланопоститом)))) А вообще- не знаю, каким ты себе кажешься- но ты неинтересен уже одной своей пошлостью. .. .Пошлый, как тот. .баланопостит)