WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 07-09-2007 / Партизанка…, обратиться

У меня дилемма: жила я себе жила с мужем после свадьбы и по сексуальной своей невежественности или по лени вела себя в постеле как придется. Так как мне особо никакого удовольствия секс не приносит, то и молчала как партизанка, милостиво давая мужу сделать свое дело. Но после 2 лет поговорив с подружкой, вдруг протерла глаза и поняла, что я дура. Да еще по реакции мужа поняла: ему хочется, чтобы я была как в кино, громкой и стонущей при сексе, а не бревном. Он так и сказал: хочу видеть, что ти мной довольна, как в кино показывают, когда женщина мужчину благодарит. И у нас еще соседка при сексе орет благим матом, слышно как! Он говорит, во везёт мужику : ) У мнея всё поникло. .. Вот дура, два года над мужиком издевалась! И что теперь делать. С одной стороны, мне не кричится, и если я даже и испытываю оргазм, то на пятые сутки и тихо. С другой стороны, хочу потрафить мужу и стать такой, как он мечтает, а то еще разлюбит! !! Боюсь страшно. .. Однажды я попросила его помочь мне после секса, так как я не кончила, но он постоянно подшучивал над моей некончаемостью, что долго, ну когда, через 3 мин фильм начнется. .. короче мне вообще всё расхотелось и я стала полагаться только на себя, если иго так это всё обременяет. НО: постонать то мне не сложно, но еслки я не стого ни ссего ВДРУГ после 2 лет молчания начну стонать на все лады, то он не поймет, скажет, ты что мать, белены наелась? ?? Или подумает, я меня болит что- то. .. .Вот так. я запуталась. .. .Плачу даже. .. Что подскажите.

Ответы

# 13:37 07-09-2007 Олег, обратиться
Если он не против кунни, с этого можно начать.
И тебе хорошо, и он себя мегамонстром почувствует.
Только звучать надо в тему. ; )
# 14:04 07-09-2007 Партизанка…, обратиться
муж протов кунни. ему просто влом. А хочется ему чтобы я ему за его ЧЛЕН благодарна была. ..
# 14:29 07-09-2007 Партизанка…, обратиться
беда в том, что все эти годы я верила, что задача жены: чтобы муж был сыт, побрит, ухожен, дома чтобы было чисто и уютно, гости и свекровь довольны. А постель считала так, мол, это только томы крузы там в кинах такие сцены устраивают. .. Хочется прям себя покусать!
# 15:33 07-09-2007 Аноним, обратиться
У Вас проблема совсем в другом. в том, что сами не получаете удовольствия от интима, а это очень плохо, страшно и извините глупо! жизнь одна и надо ею наслаждаться, брать от нее все и т. п. ,в том числе и от секса тоже! Да, да, не поверите, но у женщины тоже есть либидо, она тоже может возбуждаться, получать неистовое удовольствие и ох. .. ый оргазм, представляете? !: )))А Вы извините рассуждаете как старая бабулька или восточная забитая женщина. Мужа ставите на 1 место, это конечно хорошо, что Вы его цените и уважаете, но себя при этом забываете напрочь! нехорошо. .. .Пересмотрите свое отношение к жизни и в первую очередь к себе, иначе она так и пройдет мимо. А стонать начинайте муж будет только рад, поверьте, и самооценка поднимется что он пусть через 2 года но растопил ваше сердце; )желаю Вам только стонать по настоящему. .получая от этого неземное удовольствие. .. Удачи!
# 16:19 07-09-2007 Партизанка…, обратиться
так мне прямо сразу и начинать стонать? ?? А если не поверит или у виска повертит? ?? ?? Я стесняюсь. .. если переиграю?
# 16:20 07-09-2007 Партизанка…, обратиться
и что делать, если удовольствие ну никак не получатся? ??
# 16:55 07-09-2007 Цыник, обратиться
"Однажды я попросила его помочь мне после секса, так как я не кончила, но он постоянно подшучивал над моей некончаемостью, "

Вот же лох, над своей неумелостью еще и подшучивает. А вообще авторша нас разводит конечно
# 19:05 07-09-2007 Икс, обратиться
Проблема не у Вас , а у мужа. Нормальный мужчина сделает все , что бы женщине было супер, а Ваш просто эгоист. Да к тому же если хочет , что бы стонали должен понимать, что нужно для этого прилагать усилия. .. чтож Вы только при виде его члена должны стонать? А если уж "всунет" так сразу в оргазме биться? !Дикость какая- то.
# 19:14 07-09-2007 Цыник, обратиться
Икс, ну что Вы в самом деле- это же развод, закос под простоту деревенскую.
# 21:25 07-09-2007 Икс, обратиться
))))))))цЫник , милый . .. неужели я "лохонулась"? ?? Ай я яй, не заходила на сексопатолга давно. .. зашла. Похоже теряю бдительность. ))))))))Ну ладно, пойду на своих любимых "психолога" и "семейного психолога". ))))))))))Да и Вы почаще заходите , а то скучно без Вас.
# 21:42 07-09-2007 Партизанка…, обратиться
я никого не развожу. действително, я совершенно ничего не понимаю в сексе. До свадьбы это была вообще запретная тема, даже для разговора. Я пол года назад узнала, где клитор находится! А до свадьбы члена не видела даже на картинке (глаза от смущения закрывала) А мужа я так люблю. вот спасибо помогли. ..
# 23:48 07-09-2007 Цыник, обратиться
Кто ж вам показал, где клитор находица? Вот жеш развратник. надо его всей деревней на вилы поднять
# 23:54 07-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Партизанка, такое чувство, что вы или в какой нибудь деревне живете, где все отстало от жизни лет на 30 или прикалываетесь) Сейчас все пропитано сексом - реклама, телевидение, музыка, пресса, а вас все это чудесным образом обошло стороной? ) А откуда ж познания про кунни, если вы клитор не знаете где находится) сочиняйте усерднее, усерднее!
# 00:43 08-09-2007 Miren, обратиться
Я конечно могу дать кучу советов, но проблема в том, что Вы ими не воспользуетесь, ибо сначала нужно Вам саму себя переломить и несколько иначе воспринимать мир.
Человек создание эгоистичное, но в Вас этого эгоизма очень мало, хотя бы по сравнению с Вашим мужем которых хорошо пристроился.
Вам нужно непременно поднять самооценку, это главное. Тогда Вы почувствуете собственную значимость, которая отразится и в сексе.
Я бы посоветовала завести любовника, более заботливого и внимательного чем Ваш муж, но боюсь Ваши моральные принципы такого варианта не допустят.
Еще один совет - обратиться к семейному психологу, но туда, нужно будет оттащить Вашего мужа, а это судя по всему может оказаться весьма проблематичным.
Если вернуться к исходному Вашему вопросу про крик: зайдите в магазин "для взрослых", только не шарахайтесь там ото всего, а спокойно, ничего предосудительного в этом нет. И посоветуйтесь с консультантом: может Вам какую- нибудь смазочку купить для усиления Вашей чувствительности или еще что- нибудь. А потом, при использовании начните кричать/ стонать (от удовольствия). Если даже эффекта не будет, то мужу можно будет сказать: Вот, мол, кричала, потому что отличный эффект от * ** ** .
# 04:19 08-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
самые точные высказывания! !!
икс 07 сентября 2007 19: 05: 21
Проблема не у Вас , а у мужа. Нормальный мужчина сделает все , что бы женщине было супер, а Ваш просто эгоист. Да к тому же если хочет , что бы стонали должен понимать, что нужно для этого прилагать усилия. . . чтож Вы только при виде его члена должны стонать? А если уж "всунет" так сразу в оргазме биться? ! Дикость какая- то.

цЫник 07 сентября 2007 16: 55: 24
"Однажды я попросила его помочь мне после секса, так как я не кончила, но он постоянно подшучивал над моей некончаемостью, " Вот же лох, над своей неумелостью еще и подшучивает. А вообще авторша нас разводит конечно
# 18:37 08-09-2007 Партизанка…, обратиться
Молодцы, что все такие просвещенные. А я вот нет, и что?
кстати, теперь я знаю, где клитор находится : )))Раньше почему- то думала, что он внутри должен быть. И в фильмах глаза закрывала, когда там. . того. Я так всё и думала, как Партизан написал: мужчина ложится на женщину и делает всё сам. Муж мой был тоже девственником когда мы поженились (оба нецелованы даже), вот и получилось, что слепой ведет слепого : )))
А вообще с познаниями было, как у мартышки с очками: видел звон, а не знаю где он. А про конилингус меня подружка просветила, потом я зщательно изучила этот сайт, куда меня она и послала. Я просто очень стесняюсь быт громкой при сексе, боюсь он вдруг сразу не поймет. Надо было уж тогда с самого начала начинать.
# 01:39 09-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Партизаночка, первые шаги уже сделаны. Вы знаете что такое куни. Это хорошо. теперь просветите мужа. Говорите ему, Что вам приятно во время секса, ну а если стесняетесь, его руку своей рукой направьте. Мы тоже с мужем девственники были оба до свадьбы. У нас целую неделю не получалось ничего))). Не переживайте, не вы одна такая. А муж, действительно, не должен быть эгоистом. Пусть ласкает вас, тогда всем будет хорошо.
# 08:35 09-09-2007 Партизан…, обратиться
Мое сообщение удалили. За что? Ну ясно дело москаль от деревни нос воротит. Даже написали вон вы че там из деревни. А деревня вас кормила, поила все жисть, а вы. .. а вы. .. снобы. Запах сена им не до душе. Развратники как вам не стыдно, еще и обсуждаете такое. Я- эгоист? Да посмотрите на своих холеных, лощеных, изнеженных супругов. Я читал тут, читал то у одного не стоИт, то у другого. А я мужик- у меня такие яйца и член всегда колом как чугунный
# 12:16 09-09-2007 Партизанка…, обратиться
так стонать мне или не стонать? Я стесняюсь очень. .. вдруг поймает на игре? Мне во время сношения ни холодно, ни жарко. Он пытался мне помочь, но меня это только раздражает и я ухожу.
# 17:31 09-09-2007 Цыник, обратиться
Стонать- как то не кошерно, стонут практически все женщины, кого этим щас удивишь? Рази что вашего мужа, но и ему это новшество быстро приесца. К тому же он ведь знает, что женщины стонут. Попробуйте лучше петь. И необычно, и - совершенно не стыдно. Только не попсу какую нить или новомодные буханцы. Пойте душевные песни наши, русские народные. А если что, так в них и постонать можно и даже повыть, они такие, нащи песни. Гарантирую такого ни у кого не было. Вот этим сразите его наповал и вечно будете оставаца в его глазах уникальной, единственной и неповторимой!
# 21:52 09-09-2007 Партизанка…, обратиться
шутить изволите : И)
# 22:09 09-09-2007 Цыник, обратиться
Вот и делай после этого добро людям. Я , можно сказать, - от чистого сердца, а вы вот как. ..
# 23:49 09-09-2007 Партизанка…, обратиться
так как же можно петь то? ?? ?? ?? ?? ?
# 00:02 10-09-2007 Цыник, обратиться
А в чем вопрос? Или вы и петь стесняетесь? C другой стороны, действительно , если Бог слухом обидел или голосом, а муж - эстет, может и впрямь не надо. Результат будет противоположный. Тогда почитайте ему стихи. О любви. Во время прелюдии( если она у вас есть) можно Пушкина читать или Игоря Северянина. А ближе к кульминации пойдет Есенин. Можно даже хулиганские. Если же благоверный начнет настаивать на чем нить совсем непотребном- врежьте ему промеж ушей парочкой рубай Омара Хайяма! .
# 00:13 10-09-2007 Партизанка…, обратиться
уж Вы меня простите, но читайте сами стихи, а на до мной не надо издеваться.
# 03:14 10-09-2007 Timon, обратиться
"цЫник: А в чем вопрос? Или вы и петь стесняетесь? C другой стороны, действительно , если Бог слухом обидел или голосом, а муж - эстет, может и впрямь не надо. Результат будет противоположный. Тогда почитайте ему стихи. О любви. Во время прелюдии( если она у вас есть) можно Пушкина читать или Игоря Северянина. А ближе к кульминации пойдет Есенин. Можно даже хулиганские. Если же благоверный начнет настаивать на чем нить совсем непотребном- врежьте ему промеж ушей парочкой рубай Омара Хайяма! . "Базаришь цЫник! !! Ты лучший! !! : -)
# 14:42 10-09-2007 Аноним, обратиться
Партизанка! Мой Вам совет простой (удивляюсь, что ни кто из комментаторов до него не додумался! ): начните с посещения порносайтов, интимной, порнолитературы, запаситесь 4- 5 видеокассетками с хорошим порно. Начните с самостоятельного просмотра, постепенно по чуть- чуть приучайте свою психику к нормальному сексу! По 5- 10 минут в день. ПФотом, когда Вы начнете нормально реагировать на эти фильмы и литературу(подчеркиваю нормально - т. е. возбуждаться при виде обнаженных мужчин и женщин, а не пугаться их естества), тогда начинайте так же по чуть- чуть почитывать такую литературку мужу, лучше начать с маленьких статеек или рассказиков из женских или мужчких журналов. При этом переходите на др. уровень для себя - при возбуждении от просмотров взрослого кино начинайте ласкать себя, мастурбировать и т. п. И главное не бойтесь и не стесняйтесь, ведь это абсолютно НОР- МАЛЬ- НО! !! Позже начинайте смотреть это кино вместе и т. д. и т. п. И вот так, шаг за шагом вы придете к гармонии в семье и сексе и к пониманию и получению настоящего удовольствия от вашей любви и близости. Удачи Вам! !! и скорейших результатов и побед в этом нелегком деле.
# 18:37 10-09-2007 Цыник, обратиться
Вот почему я за регистрацию - народ должен знать своих " героев" в лицо. Хотя бы ник человека, пишущего подобную откровенную ересь и призывающему учиться реальному сексу по порнофильмам. Вы, батенька( или матушка), сами то этот я- я - нацюрлих принимаете за чистую монету? Тогда вам действительно сюда, только - на прием
# 18:39 10-09-2007 Цыник, обратиться
что касаемо комментаторов, то не написали, потому что люди- в здравом рассудке
# 21:37 10-09-2007 Партизанка…, обратиться
Ну пожалуйста, ну посоветуйте мне что- нибудь толковое! !! !! !! !! ! Очень нужно. Кстати, я теперь не простота деревенская, даже порнофильмы видела, и не испугалась при этом (до свадьбы выключила бы сразу)Но я очень стесняюсь при сношении, не могу пересилить себя и стонать нарочно (то есть мне не хорошо). Если бы мне очень хорошо было, что я бы не смогла этого контролировать, а пока у меня голова сильно напряжена. И мне не хочется близости. Но когда- то надо начинать, а то я бервном покажусь. .. Но если я ни с того ни с сего начну громко стонать, то муж покрутит пальцем у виска. Он тоже молчит. .. :( А соседу завидует. .. Мне очень тяжело. Чувствую себя полной дурой.
# 22:54 10-09-2007 Цыник, обратиться
Скажите ему, что завидуете соседке. Ее муж стонет во время сношения и орет когда кончает. Вы слышали во дворе. Пусть первый начнет блажить
# 22:58 10-09-2007 Партизанка…, обратиться
а ее муж не орет : ) а вообще, все женщины стонут?
# 23:07 10-09-2007 Цыник, обратиться
А вы скажите что орет. Он что проверять будет. А насчет женшин - не то слово, некоторые даже и орут во время оргазма
# 23:23 10-09-2007 Светланаа…, обратиться
"Партизанка! Мой Вам совет простой (удивляюсь, что ни кто из комментаторов до него не додумался! ): начните с посещения порносайтов, интимной, порнолитературы, запаситесь 4- 5 видеокассетками с хорошим порно. Начните с самостоятельного просмотра, постепенно по чуть- чуть приучайте свою психику к нормальному сексу! "

ВОТ- ВОТ. .. ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА, КОГДА ЧИТАЛА ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ. ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ. И ПОПЫТАЙСЯ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА. НАУЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. ГЛАВНОЕ РАССЛАБЬСЯ
# 23:36 10-09-2007 Светланаа…, обратиться
Насчёт стонов. .. это совсем необязательно. Если ты действительно начнёшь получать от занятий любовью удовольствие, то по тебе и так будет всё прекрасно заметно. И наигранные стоны тут совсем не нужны. Удачи
# 23:46 10-09-2007 Цыник, обратиться
Вот еще Светлана, тоже считающая порнуху прекрасным пособием для начинающих. Светлана, вы сами то стонете во время полового акта?
# 00:03 11-09-2007 Партизанка…, обратиться
я совсем запуталась. Что мне делать то? ?? ?? ?? ?? ?? ? Сегодня секс будет, как мне себя вести? ?