WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 07-09-2007 / A-L, обратиться

Общаюсь с любимой женщиной уже второй месяц. Мы нежны друг с другом, все очень мило, повалятся- поласкатся там, но когда дело доходит до секса . . Вобщем, у меня очень быстро пропадает эрекция. Буквально после 1- 2 минут фрикций. А у нее - пропадает смазка. Ни у кого раньше такого не было. .. Опыт правда у нас разный - у нее раньше были партнеры постоянные, не меньше полугода с каждым. А у меня за последние несколько лет были только кратковременные отношения, секс для здоровья так сказать. ..
вот мы и переживаем теперь. если удалось кончить - ура, если удалось кончить вдвоем - просто праздник, но хочется чтобы это было нормой. ..
что делать, доктор?

Ответы

# 03:21 10-09-2007 Timon, обратиться
Ей можно вагинальную смазку использовать а что тебе друг посоветовать даже не знаю : -(
виагру если только
# 03:31 10-09-2007 Аноним, обратиться
У нас с резиной также порой бывает, а без все ок!
А так вообще гомеопатией человека можно вылечиться, а следовательно и уйдут эти проблемы.