WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 04-08-2001 / Рыцарь, обратиться

Мужики, ну неужели самим не противно нести непотребное? Или то, что вас не видят, окрыляет? ?

Ответы

# 12:26 04-08-2001 Аноним, обратиться
Ээй. .. .. .ТЫ в консервной банке! !
# 13:49 04-08-2001 Рыцарь, обратиться
Вот . .. вот. .. лишнее подтверждение. .. устроили чат малолетних уродов.
# 18:11 04-08-2001 Селедка, обратиться
Тут есть разные уроды- на все вкусы) Есть очень обаятельные- вроде нас с вами, есть не очень- вроде. .. ну- это кто как воспринимает. Вы либо принимаете устав этого монастыря))))))), либо- не принимаете. Взывать к чему- либо- бесполезно)ЭЭЭ. .. Вас случайно не Дон Кихотом зовут? )))Оч приятно, а каждый второй тут- мельница)
# 18:23 05-08-2001 Артем, обратиться
Но это же конференция "сексопатолог". ..
# 20:50 05-08-2001 Рыцарь, обратиться
Вот именно- конференция- сексолог, а не грязная помойка, в которой некоторые так любят извазиться и других за свиней держат, типа безымянного- среднего рода.
# 10:26 06-08-2001 Макс, обратиться
По моему ты перегибаешь палку. Землю копытами роешь, смотри не ударься башкой. ..