WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 04-08-2001 / Anastassia (И.Б…, обратиться

Здравствуйте! Я живу с мужем 10 лет. У нас хорошая семья, есть ребенок. В последний год мое либидо сильно понизилось. Как вы думаете с чем это может быть связано. В последний год я лечилась у гениколога - диагноз: дисплазия шейки матки, мне делали эксцизию (не знаю правильно ли я написала). Могло ли это как- то повлиять на меня. Спасибо заранее за внимание.

Ответы

# 15:44 05-08-2001 Селедка, обратиться
Анастасия, я думаю, что не так повлияло физическое вмешательство в вашу половую сферу, как отпечаток его на вашей психике. Вы устали наверное, к тому же оперативные вмешательства- это всегда стресс для организма, может, у вас возник плюс ко всему гормональный дисбаланс. Тут все вместе, а не сама по себе эксцизия. В шейке матки нет нервных окончаний.
А может, вам нужен новый человек и свежие впечатления? Если вам не претит такой совет, то, может- попробуете?
# 06:45 06-08-2001 Макс, обратиться
Знаешь, Селедка, такие советы чреваты. .. Сама то пользовалась предложенным методом восстановления чувств и желаний? так сказать refreshing?
А Анастасии я посоветовал бы взять отпуск и махнуть на море- океан без ребенка. .. За 2- 3 недели и отдохнете за год вперед, и восстановите утраченное. Удачи. ..
# 13:06 06-08-2001 Селедка-Максу…, обратиться
Я же написала "если не претит") Сама- да, пользовалась- с переменным успехом. И вот жива, и семья, кстати, сохранилась)))Моя. )