WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 11-09-2007 / Валерий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет и у меня прблемы с эрекцией. Точнее говоря проблеммы возникают только с новыми девушками. Во время прелюдии эрекция есть, а как доходит дело до самого процесса, так член сразу же падает (и потом крайне трудно восстановить эрекцию. ) Только после долгого минета если сразу приступить к делу - всё нормально. Дальнейшие половые контакты с той же девушкой проходят замечательно. И вот так ВСЁ время с каждой новой девушкой. Вроде и не волнуюсь почти никогда. Как быть?

Ответы

# 20:25 11-09-2007 Элронд, обратиться
Стопудово дело в волнении. Постарайся во время прелюдий завести девушку как можно сильнее, и не мешкая сразу приступить к собственно процессу. Если чувствуешь что дело неладно, представляй в голове нечно - дико тебя заводящее и не думай больше ни о чем. И все будет оки.
# 01:51 13-09-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Общение с новой партнершей – это всегда волнение и ломка прежнего эротического стереотипа (который фиксируется на бессознательном уровне). Именно эти два фактора (повышение тревожности и некоторый дискомфорт связанный с ситуацией взаимодействия с новой партнершей) и вносят нестабильность в возбуждение. Вопреки бытующему мнению именно отсутствие торопливости и не стремление немедленно переходить к половому акту позволяет успокоиться на этапе прелюдии и высвободить естественные реакции возбуждения.
# 14:18 10-11-2009 Аноним, обратиться
Это называется - ПЕРЕДЕРЖАЛ! Такое случается, я бы посоветовал отвлечся мысленно во время прелюдии, стараться чтобы член не стоял на полную, и возбудиться непосредственно перед половым актом
# 07:49 15-05-2010 Валентин.…, обратиться
Ничего он не "передержал". Почему же со старой не передерживает. Дело в волнении. Особенно когда в голове ожидаешь, что такое может случится.