WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:23 14-09-2007 / Константин…, обратиться

Моя супруга хочет посмотреть, как я занимаюсь сексом с другой женщиной. При этом она хочет заняться сексом с другим мужчиной. На вопрос удовлетворяю я её или нет, она отвечает, что полностью удовлетворяю её потребностям в сексе. С её слов до меня у неё было более 30 мужчин. У нас есть совместный ребенок и с её стороны от первого брака есть ребёнок, также мы ждем ещё одного. Как мне быть и что делать.

Ответы

# 12:34 14-09-2007 Аня, обратиться
Я правильно поняла, что ваша супруга сейчас беременна?
# 14:30 14-09-2007 Miss, обратиться
Константин! Это сексуальные фантазии. Что вас так напугало? Ваша жена неравнодушна к сексу и это здорово. Если исполните ее фантазии - она будет вам благодарна. вы ведь наверняка тоже о чем- то мечтаете? а тот факт, что она не ревнует вас к другой женщине, говорит о том, что ее чувства серьезны. она вас любит и уважает.
# 05:32 15-09-2007 Кэт, обратиться
дайте ей тактично понять, что это чистой воды извращение. ИМХО - если вы это исполните, ваш брак может стать несчастным. ..
# 13:08 15-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Константин, если ваша жена беременна, это скорей всего влияние гормонов. А вообще похоже ей просто хочется разнообразия, но так, чтобы это было законно, а если вы будете спать с другой женщиной, то это ей дает формальное право спать с другим мужчиной) Нет, то, что она неравнодушна к сексу, это конечно хорошо, но если она слишком серьезно к нему относится и ставит выше ваших отношений, то неровен час, уйдет к другому, кто будет её лучше удовлетворять, а на отношения такие инновации в сексуальной жизни повлияют точно. Ни одна женщина в здравом уме, если она любит и уважает мужчину и ценит отношения, никогда не будет делить его с другой женщиной, да еще и получать от этого удовольствие. Учтите, что фантазии фантазиями, и чаще всего их следует так и оставлять в воображении, т. к очень часто после их воплощения получается очень неприятный результат, не идите на поводу сиеминутных желаний и амбиций вашей жены, поговорите с ней и вместе все хорошо обдумайте, скорей всего, это гормональные всплески
# 18:01 15-09-2007 Жена Константин…, обратиться
Да пошел ты, КОЗЁЛ! Всем привет! :)