WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:13 17-09-2007 / Антон, обратиться

Мне 25 лет, моей жене 24, идет 3 месяц после свадьбы. При оральной стимуляции у жены чувствительность отличная, а при половом контакте чувствительность пропадает. С чем это может быть связано? Может я что то делаю не так?

Ответы

# 11:29 17-09-2007 Олег, обратиться
Тысячи таких женщин.
Научитесь пока быть вежливыми друг к другу и доводите супругу до оргазма первой. Затем она с благодарностью выполнит свои функции.
Со временем ситуация может нормализоваться.
# 05:39 18-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Антон, во время акта стимулируйте ей клитор рукой и всё будет ОК!