WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:02 17-09-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 29лет. Замужем 4 года, ребёнок 2, 4. До родов со мной всё было нормально, сексуальное влечение било через край. После родов все пропало всё пропало. Желание заняться сексом бывает раз в месяц, т. к. я устаю в заботах о ребенке (в тоже время не понимаю а как же другие). Испытываю оргазм, если это можно так назвать раза 2 в месяц и всё. не знаю что делать, я в отчаянии, муж меня не понимает. Говорит, что ему нужен секс каждый день. Боюсь его потерять и поэтому стараюсь как можно чаще с ним заниматься сексом, а в итоге испытываю еще большее отвращение и усталось. Что мне делать? Помогите!

Ответы

# 05:26 18-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
переложите заботы о ребенке на кого- нибудь. особенно на мужа. я своему долго объясняла после родов, что устаю и нет сил никаких этим заниматься! так он стал помогать. и мне отдых, и муж ближе к ребенку))
* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
нашему малышу завтра 6 месяцев! ))
# 10:29 18-09-2007 Xxx, обратиться
У вас просто послеродовая депрессия и вы загружены, устаете, может ещё проблема было после родов (тяжелые роды), вам поможет специалист – семейный психолог, а муж просто требую от вас « взаимности» , наверно видит, что вы поглощены только ребенком, он тоже чувствует себя обделенным, я вас понимаю, тяжело, но попытайтесь его привлечь к заботам о ребенке и самовнушением, что вы не только мать, вы в первую очередь женщина, а муж вам ещё пригодится & #61514; , малыш, вырастит и устроит свою жизнь, так что удачи… .! !! !! !! !!