WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 17-09-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! меня зовут Марина, Юмне 24 года.
Броблема заключаеться: Зуд в области влагалища, и когда вечером подмываюсь очень сильная чувствительность клитора и внутрених половых губ. И еще выдиления желтые. Сексуальных отношений небыло давно, а так все время пользуюсь презервативами. Хотелось бы узнать что сомной, и как срочно нужно идти к врачу.

Ответы

# 16:46 17-09-2007 Рита, обратиться
На конференции консультируют обычные люди, а не ясновидящие. Чтобы не гадать, трихомоноз у вас или что- то другое, надо срочно обратиться к гинекологу.
# 04:19 18-09-2007 Наталья, обратиться
Я живу с парнем. В последнее время после секса с ним у меня появляется нервный тик и начинает всю тряcти.