WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:46 06-08-2001 / Nina, обратиться

кажется я сегодня ночью испытала вагинальный оргазм. .. если это так, то, скажу Вам - он намного круче клиторального, до сих пор отойти не могу = ))))

Ответы

# 10:12 06-08-2001 Макс, обратиться
С почином вас. Удачных вам оргазмов, как клиторальных, так и вагинальных. ..
# 18:56 06-08-2001 Monk, обратиться
Расскажи, пожалуйста, кто и как тебя довел до него и какие рекомендации до его достижению?
# 10:20 07-08-2001 Nina, обратиться
муж. .. занимался со мной оральным сексом. . как всегда ласкал языком клитор. .. чувствую себя как- то странно - что сейчас придет клиторалный оргазм (к которому привыкла), но хочется чего- то большего. . и тут он (муж), как бы прочитав мои мысли, ввел указательный палец мне во влагалище, при этом ослабив дейсвтие языка на клитор. .. делал как бы одновременно: медленно ласкал клитор языком и более резче поступательные движения пальцем. .. короче, такое впечатлнеие, что я испытала сначала клиторальный, а потом вагинальный. .. по мне такая судорога прошла - никогда такого не было! !! !! голос как будто не мой! Ощущуния в два раза сильнее и ярче, чем обычно. .. этого не опишешь! !! После этого я не могла двигаться минут 15, меня как будто парализовало! !! и это прекрасное чувство удовлетроворения на 100 процентов! ! Супер! А мысли в голове были: "ой! как это! ? что это? ?? неужели так может быть хорошо? ?? ?" = ))))Полное удивление= ))) Просто скажу, что кончаю с мужем почти всегда, но такого, такого еще не было. ..
мне 21 год - так что не старая еще. .= )))))
# 10:43 07-08-2001 Monk, обратиться
Тогда можно еще вопрос? А каким образом удается достичь обычного оргазма (насколько я понял - это у Вас случается часто? !)?
Спасибо за ответы.
# 18:28 07-08-2001 Nina, обратиться
почти при каждом сношении. . я не хвастаюсь. . я сама в шоке. .. =)))) Если про оральном сексе - всегда кончаю (не помню что бы не кончала). .. Почти всегда кончаю при положении "женщина сверху". .. При положении наоборот "мужчина сверху" - тут уже чуть сложнее, но если найти оптимальный для себя угол и приноровиться "подмахивать" - прихожу к финишу бывает раньше мужа. .= )))
# 11:36 08-08-2001 Monk, обратиться
Спасибо за ответы! !