WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:04 18-09-2007 / Галина, обратиться

Мой муж более 10 лет не имел половых связей. При этом к врачам отказывался обращаться. Теперь, когда ему исполнилось 40 лет, пройдя курс лечения от простатита, что- то сдвинулось (скорее всего у него в голове). Он завел себе любовницу, с ней спит, а со мной отказывается. Семья - на гране развода. Я очень хотела бы узнать, может ли женщина забеременеть, если мужчина столько лет не занимался сексом. Сохраняется ли в таком случае функция деторождения или для этого нужно восстановление? Если да, то сколько по времени.

Ответы

# 20:47 18-09-2007 Ирина, обратиться
так это он с вами не занимался 10 лет и сейчас не занимается сексом. а забеременеть может и еще как.
# 10:24 19-09-2007 Аноним, обратиться
Ваш муж занимался сексом все 10 лет на стороне. Простатит сексу не помеха. Галина, зачем себя мучить, унижать ? Чего вы ждете от мужа ? Пора заняться собой. С уважением Калина.