WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 18-09-2007 / Наташа, обратиться

У меня проблема в следующем. Мне 27 лет сексуальных связей у меня было достаточно, но одно НО. Я до сих пор не знаю что значит получить оргазм. Может у меня что- то не в порядке или виноват партнер?

Ответы

# 19:11 18-09-2007 Катя, обратиться
У меня тоже такая же проблема только мне 22 года. половая жизнь с 18 лет. 2 года замужем.
# 20:45 18-09-2007 Лиза, обратиться
девачки. ну где вы таких хреновых любовников находите, еще и замуж выходите, когда секс. жизнь ужасная, не приносящая удовлетворения. вы что ж на себе в 20 лет крест ставите, выходя за таких недопёсков, недомужиков. и уже ДВА года живите, он так и не науичился доводит вас до оргазма. .. .. .в лес таих надо, благо классных парней кот. знают что такое секс и как надо действовать - полно
# 22:21 18-09-2007 Катя, обратиться
мой муж не первый же мой мужчина. что же только такие попадались? а может дело все таки во мне. хотя сама себя я могу довести до оргазма
# 22:54 18-09-2007 Аноним, обратиться
Кать , я вас очень понимаю и Лиза не права на самом деле. У меня такая же ситуация, и были и ОЧЕНЬ опытные партнеры и не очень, эффект один, оргазма нет, хотя сама себя могу, что делать, не понимаю. .. ясное дело, не только в партнерах дело
# 01:55 19-09-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Если сами себя можете довести до оргазма - то дело только в партнере. Вот если бы вы совсем никогда не испытывали оргазма ни с одним мужчиной, тогда дело в вас.
# 09:22 19-09-2007 Цыник, обратиться
Ой ли только в партнере. Катя, вы - молодая, раскрепощенная, любите своего мужа, наверняка чувственная, мужу достаточно клитор вам акцентированно помассировать и вы- на седьмом небе. А есть ведь дамочки с психологическими блоками в голове, зашоренные. Сама с собой она может и расслабится, а с мужчиной, будь он трижды казанова- ну никак. Место такой- не под опытным трахалем, а в кресле на приеме у психотерапевта и/ ли сексолога.
# 13:16 19-09-2007 Татьяна, обратиться
Я полностью согласна с Катей, мужики вам попадались - полный отстой. Еще древние мудрецы говорили, что если у мужчины есть хотябы один палец, то он способен довести девушку до оргазма. Так что вам надо серьезно поговорить с мужем и вместе сходить на прием к врачу.
# 18:14 19-09-2007 Аноним, обратиться
Человек- это прежде всего живое существо. Для того, чтобы выявить специфику человеческой жизни среди других организмов, нужно определить, что такое жизнь, в чем ее сущность и качественное своеобразие.
Люди с давних пор пытались постигнуть тайну жизни. Уже древние мыслители в явлениях жизни усматривали нечто существенное отличающее их от явлений неживой природы. вы оба живые, грамотные, интеллектуальные , обязан понимать, что оргазм с неба не падает. Приложите ряд усилий. почитайте литературу, посмотрите порно, чувствуйте партнера интуитивно, занимайтесь прелюдией, дайте своему организму жить и дышать, поймите, что у мужчины, кроме пениса, есть довольно много интересных эрогенных зон, а он, в свою очередь, сообразит, что и у вас так же существуют точки, стоит лишь приблизиться губами и . .. .. облизать языком. .. .иии. .. .. .поцеловать, поласкать. .. .ииииии. .. .оооооой! !! Хорошее дело- наука и практика. С уважением Калина.
# 19:36 19-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Вот цЫник, ты в десятку. Общалась с девушками, не фригидными, сексуальными, страстными по их мнению и мнению их партнеров, и сколько б партнер не был опытным, что бы только не творил в постели, одни приятные ощущения и вроде все вокруг да около, да все равно оргазма нэма. Со временем выяснилось, что у одной психологические травмы в детстве(очень часто дело в отношениях с отцом), у другой неудачный первый раз и т д. Так что очень вероятно, что дело именно в "голове", т. к подчас эмоциональная стабильность и уверенность в партнере намного важнее его опыта, хотя последний тоже не помешает
# 22:28 19-09-2007 Цыник, обратиться
А то! Вот конспектируйте, пока цЫник вам тут раз'жевывает, да в рот кладет! Хотя лично мне такие девушки, слава те Господи( крестица трижды) не попадались в интимном плане. Но я так думаю преценденты имеют место быть. И в умных книжках пишут об этом
# 15:17 20-09-2007 Аноним, обратиться
Гм. . "Облизать языком иии. . . . . . поцеловать, поласкать. .. " ЛЯЛЯ! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 12:23 21-09-2007 Аноним, обратиться
Да не повезло. .. ,я со своим тоже первый месяц ничегошеньки(мы у друг друга первые, неопытные)но теперь при каждом разе ощущения на сто процентов, конечно при определенных движениях, знаю в какой позе лучше всего. ..
А вместе мы три года

Rambler's Top100