WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 06-08-2001 / Валя, обратиться

А я бы хотела узнать вот что: а какие ощущения испытывают мужчины, когда доводят до оргазма женщину языком. Может ли мужчина кончить от этого. Надеюсь это не чувство отвращения? Или вы делаете это переступив через брезгливость? Жду ответы. Для меня это важно. Я хочу попробовать и это ощущение, но мне кажется, что моему другу это очень противно. Поэтому, когда он предлагает мне это, я всегда, говорю, что я не хочу.

Ответы

# 14:12 06-08-2001 Alexey, обратиться
Вы напрасно отказываете своему партнеру- ощущения описать трудно но вы его многого лишаете а смеются над этим только те псевдо мужчинки которые либо слишком скованны для этого либо у них нескем было это попробовать
PS Если человек чегото хочет то это никак не из чувства брезгливости итд итп. .. .
# 15:40 06-08-2001 Валя, обратиться
А вдруг он этого хочет, чтобы доставить мне удовольствие, а на самом деле ему это неприятно?
# 16:33 06-08-2001 Zhe, обратиться
я согласен с Алексеем - никакого чувства отвращения - приятно обоим
# 16:49 06-08-2001 Anna, обратиться
Мужчины никогда не будут ничего делать в постели, если им это не по душе. А вот ласкать любимую женщину языком им очень приятно, это точно. Я тожераньше в это не верила, но теперь понимаю, что так и есть. Да и вообще, нам же приятно их ласкать языком! А им тогда почему нет?
# 18:01 06-08-2001 Анна, обратиться
Валя, почему тебе это кажется противным? Тебе разве неприятно целовать его член. Почему- то ты воспринимаешь свое влагалище как нечто грязное. Это - проблема! Удачи!
# 18:36 06-08-2001 Monk, обратиться
Это приятно делать любимой девушке - попробуйте.
# 18:50 06-08-2001 Селедка, обратиться
Нормальному мужчине это не может быть противно)Как и женщине- другой вопрос, как он относится к партнеру? Но если что- то противно, никто ведь не гонит в постель, правда? Вы зря себе напридумывали)))Кстати, это наверное идет от вашего неприятия собственных половых органов- точно, точно)
# 03:42 07-08-2001 Макс, обратиться
Валя, да я морально кончаю, когда довожу партнершу до оргазма язычком. .. Такое глубое удовлетворение. .. И никакого чувства брезгливости. .. Вот правда перед, и в течении месячных я не люблю, а есть мужики, которых этот запах доводит до бешенной эрекции. .. Ну, что поделаешь, запах самки во время течки. ..
# 08:58 07-08-2001 Валя, обратиться
Да нет, мне не очень приятно ощущать у себя во рту эту слизь! А если он только что явился из туалета, где пописал, еще неприятней. .. А почему, в таком случае, многие мужчины отказывают своим женщинам в оральном сексе?
# 09:26 07-08-2001 Alisa (И.Б. 113…, обратиться
Ну неужели нельзя помыться перед тем как лечь в постель?
# 10:05 07-08-2001 Валя, обратиться
Alisa, у меня есть подруга. Так вот она жила одно время с парнем, он не отказывал ей в этом удовольствии. На первых порах они могли заниматься любовью всю ночь. и представь себе, каждый раз, перед тем как он ласкал ее языком, заставлял ее идти в ванную комнату. Представь себе: ночь, жаркие поцелуи, в комнате накален воздух от страсти, стон: "Дорогая, в ванну, бегом! "
# 10:28 07-08-2001 Макс., обратиться
Валя, да без естественных бытовых условий, то бишь туалет и ванная, я ни то что секса, вообще существования не представляю. И уто вполне естественно, что перед тем как лечь в постель необходимо принять душ или по крайней мере обмыть наружные половые органы. Да если я целый день проходил в джинсах, вполне естественно, что я не позволю партнерше заниматься оральным сексом. Извините, но просто воняет. .. . И это вполне нормальное явление. Ну а если заниматься сексом всю ночь, то подмывание после каждого захода, это кому как нравиться. Я вот например после каждого захода иду в душ.
# 10:30 07-08-2001 Макс., обратиться
Валя, да без естественных бытовых условий, то бишь туалет и ванная, я ни то что секса, вообще существования не представляю. И уто вполне естественно, что перед тем как лечь в постель необходимо принять душ или по крайней мере обмыть наружные половые органы. Да если я целый день проходил в джинсах, вполне естественно, что я не позволю партнерше заниматься оральным сексом. Извините, но просто воняет. .. . И это вполне нормальное явление. Ну а если заниматься сексом всю ночь, то подмывание после каждого захода, это кому как нравиться. Я вот например после каждого захода иду в душ.
# 10:48 07-08-2001 Alisa, обратиться
Согласна, конечно трудно бегать в ванну каждый раз, но думаю лучше спросить врача, потому как не рекомендуется чередовать разные виды секса не совершая гигиенических процедур. .. не помню точно какие виды нельзя чередовать : )))) по- моему анальный и вагинальный. .. кто знает, скажите, ПЛИЗ!
# 10:51 07-08-2001 Alisa (И.Б. 113…, обратиться
И потом, в душ можно идти вместе, я кстати обожаю делать М. .. Т в душе. .. под струями воду. .. о- о- о- х. ..
# 11:15 07-08-2001 Макс, обратиться
Ну естественно что после анального секса ни оральный, ни вагинальный неприемлем. И не только по эстетическим соображениям. ..
# 14:52 07-08-2001 Она, обратиться
. .Мммм. .вы так смачно говорите, что просто не дожусь мужа после работы. .. . Уже хочу!
# 18:38 07-08-2001 Алексей, обратиться
Кончить физически - ни разу не случалось. Но удовольствие получаю ОБАЛДЕННОЕ. Правда пробовал только с любимой. С остальными не знаю, кроме нее еще никого не любил. ПС. Секс был, но любви нет.
# 20:54 07-08-2001 Аноним, обратиться
Не знаю, как Вы, а я со своей любимой могу кончить не то что от орального секса, а просто посреди улицы. Несколько раз было в машине за рулем. .. она просто гладила мою руку. Причем недержанием спермы совсем не страдаю, могу долго не кончать, могу испытывать продолжительный оргазм после эякуляции - по несколько минут в безумном темпе. Вопрос в чувствах.
# 21:54 07-08-2001 Хуч, обратиться
Как приятно утром!
Открываешь ты глаза,
Губки над лицом свисают.
- Здравствуй милая моя!
Как всегда без настроения,
Смотрят губы на меня.
- Что случилось - дорогая?
- Не обидел кто тебя?
Ты там что- то прошептала,
Не услышал я - глухой.
Губка сразу вся отвисла,
Ты поправила рукой.
- Ах, соскучилась родная!
- Ну не дуйся на меня.
- Ты подставь с начало щёчку
- А потом уж и туда.
Улыбнулась, засияла,
Дева красная моя.
Губки сразу все надулись,
Подтекла слегка слюна.
- Ты красивая сегодня,
- Стрижку сделала с утра!
- Пасту новую купила,
- Запах нежный из- за рта!
Влево вправо я целую.
Окунаюсь я в тебя.
Глубоко тебя целую,
Упираюсь в пестик я.
Обнимаю за головку,
Прижимаю я рукой.
Чуть покусывая губки,
Наслаждаюсь я тобой.
- Что? что? что? Не можешь!
- Что случилось не пойму?
В простынь когтями вцепилась,
- Быстрей, скорей мой милый!
Говоришь ты всё кому?
Вижу, ты проголодалась,
Песни мне уже поёшь.
Ротик широко открыла,
- Не спеши так! Не умрёшь!
# 22:00 07-08-2001 Лара, обратиться
Мой муж обожает меня ласкать язычком, он говорит, что нет ничего чудесней сока женщины, и, между прочим, ему"вкуснее", когда я немного пахну именно собой, а не мылом или пенкой для душа. Правда я все- равно стараюсь подмыться : )))
# 09:33 08-08-2001 Вера, обратиться
Спасибо всем! Хуч, сам сочинил?
# 17:25 08-08-2001 Димон, обратиться
Странный взгляд на отношение, не знаю как другие, но я просто балдею от орального секса, при чем больше удовольствия получаю от совместного удовлетворения. Если бы мне было это неприятно то я конечно бы просто отказался от этого.
# 17:47 08-08-2001 Димон, обратиться
Странный взгляд на отношение, не знаю как другие, но я просто балдею от орального секса, при чем больше удовольствия получаю от совместного занятия им. Если бы мне было это неприятно то я конечно бы просто отказался от этого.
# 23:15 25-03-2002 Лена, обратиться
Я бы хотела бы узнать: как отреагировали бы вы если бы ваш муж надел бы колготки во время сексуальных игр или просто носил
бы дома? И если можно расскажите как заниматься анальным сексом используя фаллоиммитатор и доставляя удовдьствие мужчине. Заранее спасибо
# 23:50 25-03-2002 Кот, обратиться
Валя вы правильно оцениваете ситуацию. ..
Хоть одна женщина разглядовала себя там и нюхала,
из 30 дней в месяц у женщины есть 3- 4 дня, когда
её детородный орган имеет нетральную атмосферу. .
Т. е. пригодную для так называемого орального секса. .. конечно если этим заниматься под душем, то можно во все дни кроме месячных. .. А так ваши выделение и запах настолько имеют неприятный вид, что мужская сперма по сранению с ними просто божественный напиток. Конечно я не защищаю мужиков, которые вообще брезгуют гигиеной. ..
Но дорогие женщины умейте себе давать правильную самооценку и не стоит настаивать на том, что подсознательно не нравится мужчинам. Также это касается дещёвой косметики, которую вы не умеете выбирать или ваши глупые мужья покупают на соседнем рынке на 8 марта. ..
До встречи, любите, но взаимноуважающе.