WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 20-09-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема в том что я не могу испытать оргазм. .. Порой даже сама, без парня. .. У меня постоянный партнёр, я его люблю и он меня очень возбуждает, но оргазма нет. .. Он и куни мне делает, и во время самого секса "помогает". .. мне с ним очень хорошо. .. но я даже сама мастурбировала и у меня какие- то странные ощущения - сначала возбуждение, а потом вплоть до того, что меня неприятно. .. Но не всегда так. .. Раньше этого не было, было всё хорошо (при мастурбации), а с парнями начинается и гаснет. .. Но у меня ещё бывает, что во время секса какие- то мысли лезут в голову, про его бывшую девушку. .. и я перестаю чувствовать возбуждение! Я не знаю что мне с этим делать! Я очень хочу быть с этим человеком и мы уже даже решили пожениться, да и секс для меня не главное. .. но хочется, чтобы всё было в порядке. .. Подскажите, что с этим можно сделать? Как снова "научить" себя чувствовать оргазм! !! !! !? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 07:21 21-09-2007 Денис, обратиться
Тебя случайно не аня зовут
# 19:07 24-09-2007 Аноним, обратиться
Кристиночка, если научитесь как вернуть - очень просим рассказать способ.